Меню

Посудомойка. Выбор из 2-х разных моделек.

AD
15 мар 2006, 11:44
Вопроса, на самоми деле, два.
1. - встроенная или отдельностоящия.
2. - нужна инфа владельцев о заинтересовавших меня модельках.

Итак, есть 2 заитересовавшие меня модельки:

Electrolux ESF 6280
http://www.electrolux.ru/node39.asp?ProdId=31462

BOSCH SGI 09T15 EU
http://www.bosh.ru/products/cat64/SGI09T15EU/

По описанию на сайтах производителей, обе тихие, обе защищенные, обе экономичные и все из себя разумные.
Исключая то, что одна из них отдельностоящая, а другая встроенная, по описанию они очень функционально схожи.
Поскольку, в ближайшие месяцы(ближе к лету) в планах есть покупка нормальной мебели на кухню, стоит еще вопрос выбора между встроенной и отдельностоящей. Не знаю какую лучше/разумнее/практичнее выбрать.

В одном и том же магазине Бош стоит 940$, Электролюкс - 780$.
Вот, в раздумьях какую выбрать.

Может есть здесь счастливые обладательницы этих моделек?
15 мар 2006, 14:42
Конечно, лучше встройку! И Бош больше понравился:-)
15 мар 2006, 14:49
Пожалуйста, объясните почему лучше встройку и чем конкретно нравится больше Бош?
У меня просто нет вообще аргументов в пользу того или другого варианта.
Своей личной посудомойки еще не было.
Встроенной техники тоже нет.
Нахожусь в полной прострации :)
Время есть пока на выбор, но нужно определиться и с посудомойкой и с кухней... и как то процесс не идет.
15 мар 2006, 23:23
Со встройкой кухня смотрится по-другому, стильно, красиво. Удобно, если столешница общая - и для готовки, и для уборки. Еще, хорошо если подобрать встройку из одной серии, я сейчас купила посудомойку и духовку АЕГ с одинаковыми панелями. У Боша понравился дизайн именно панели, он пользуется хорошей славой, и функции у него отличные, к тому же встройка!:-) Удачи Вам!
15 мар 2006, 23:33
Спасибо :)
Просто у меня холодильник, стиральная машинка и плита, микроволновка не встроеные.
Притом, если варочную панель подобрать не сложно, то встроеная духовка мне не светит, потому что, насколько мне известно, в природе нет моделей у которых одновременно есть конвекция, гриль, вертел и таймер выключения, а это для меня определяющие параметры.
Мне тоже боша как то по дизайну больше нравится, но... встроенка - это все же привязка к кухне и пока не понятно как ее встраивать. Просто даже не знаю как к ней подойти. На сайте есть схема встройки, но я смотрю на разных сайтах составные части кухонь... что-то она ни в один шкаф не лезет... судя по всему надо что-то на заказ придумывать, может и сделают.
Есть еще одна моделька невстройки, которая мне интересна http://www.bosh.ru/products/cat60/SGS55T22EU/ но она попроще, пошумнее и не Logixx, а мне как то уж очень понравилась эта серия, во всяком случае, стиральная машинка просто выше всяких похвал.
16 мар 2006, 13:57
Неужели не лезет?:-о Вроде стандартная... А еще можете взять встройку и пользоваться ею пока кухню не закажете, я видела в паспорте у кого-то ... так сделал. У меня тоже микроволновка и холодильник не встроенные к сожаленью. Ну микроволновка не беда, ее можно и в шкаф-колонну над духовкой спрятать при желании. Я так задумала сделать на новой квартире, и холодильник встроенный возьму, чтобы как мебель выглядела кухня. А эта Бошевская модель, на которую дали ссылку, тоже очень понравилась.
16 мар 2006, 14:00
По-моему влезет, все в порядке будет!
16 мар 2006, 17:14
Ну это, когда я выберу, наконец, себе кухню, попробую разобраться с менеджером.
17 мар 2006, 23:53
Да, надеюсь беспроблемно будет.
15 мар 2006, 16:19
ИМХО встройка в кухне лучше хотя бы потому, что она не выглядит как инородное тело - ловко маскируется под кухонный столик ;-) Про Бош - у меня другая модель, но я ею очень довольна! Вообще, насколько я знаю, Бош считается самым надежным производителем посудомоек
16 мар 2006, 15:03
у меня Бош 09т35 - она похожа на ту, которую вы присмотрели - она отдельностоящая. Встороенная будет совсем "не видна" снаружи, спрятанна за дверью, а отдельностоящую свою я вам на почту выслала,посмотрите.
16 мар 2006, 15:13
....................................................Люда, привет! Открытку, которую выслала - это тебе!:-) Почему по-болгарски не знаю:-( У меня заболел муж, я за детьми бегаю одна вобщем, да и напал на меня какой-то мерзкий конюктивит, как подцепила такую бяку непонятно, но вроде после ветрянки падает иммунитет и это к сожаленью нормально. Я купила и мойку Франке микродекор, завтра к нам рабочие прийдут установку встройки делать. А у тебя как дела?
16 мар 2006, 15:14
Ага, получила. Спасибо.
Симпатишно получилоссь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325