Меню

кух.комбайн Бош MUM 4756

AD
18 мар 2006, 12:50
Кто-нибудь докупал доп.опции к комбайну? Сколько примерно стоили и какие именно? Просто в нашем представительстве-сервисном центре что-то темнят, ничего точно сказать не могут, цены называют приблизительные, округляют до тысяч, хотя по идее должен быть прайс в у.е., наверное...
18 мар 2006, 14:32
http://www.bosh.ru/products/cat91/ - а потом в инете поиском по номеру модели и находите нужную
насадки для шинковки - от 180-200 до 500р. фри - дорогая, жульен в свободной продаже в магазине не видела - в инете вроде найти можно
мельничка для мясорубки - дорогая - больше 1000р
18 мар 2006, 17:40
Вы про какую мельничку ? Жерновую? С удивлением узнала, что есть два вида жерновых мельниц к этому комбайну, стальная и гранитная, и в гранитной нельзя молоть кофе. А для чего она тогда? Гречку или овес можно в более дешовой мельнице молоть (гранитная больше 3 000 р.)
18 мар 2006, 17:43
я недавно ездила в сервис-центр, купила терку и рассмотрела внимательно мороженицу, может быть куплю ее (1600). Все цены называют, да и почти все выставлено на витрине с ценами. Единственно, дозвониться туда нельзя, пришлось ехать, чтобы узнать цены. Я в Москве.
18 мар 2006, 18:04
А я попросила в своих серв.центрах скинуть прайс, а мне вообще не ответили. Темнят они что-то с ценами..
18 мар 2006, 18:54
А кто-нибудь покупал мини-блендер небольшой?
На сайте Боша очень мало причендалов, а на коробке даже насадка на мясорубку для печенья есть...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325