Меню

Кофемашина

AD
19 мар 2006, 00:42
Я представляю сколько раз здесь была такая тема, но сами знаете, что с архивом. Девочки (мальчики) посоветуйте, плз. Хочу эспрессо, капучино. Хотелось бы не громадных размеров, т.к. кухня маленькая. В таком огромном ассортименте совсем запуталась.
19 мар 2006, 00:46
а финансовые ограничения есть?
19 мар 2006, 01:13
Вы знаете, я наверное неправильно тему назвала. Нужна кофеварка, а не кофемашина:) Ценовая категория - не знаю, ну до 5-7 тыс. Эксплуатировать собираюсь 2-3 раза в день.
19 мар 2006, 11:00
:-)
20 мар 2006, 00:47
У нас вчева накернулась наша ( я полазила по инету и скорее всего будем покупать Saeko Super Idea, она где то 200 стоит. По моему личному мнению (мы с мужем кофеголики) кофеварку надо покупать итальянскую (они в кофе больше понимают :). Еще клевая, но дорогая BORK новая блестящая, но оочень дорогая.
19 мар 2006, 12:01
До 25000 можно что-то приличное подобрать? ПыСы: если бы не было ограничений, я ьы купила самую дорогую и не парилась бы :) Ничего что влезла в чужую тему? Как раз хотела аналогичный вопрос задать.
20 мар 2006, 01:00
1000 баксов за кофеварку отдавать - это как-то слишком... :/.....
20 мар 2006, 11:47
За кофемашину. :)
20 мар 2006, 14:58
Saeco любой модели Вас спасет :) Нижний ценовой предел - 200 у.е. за простейшую модель. Кофе будет супер!
22 мар 2006, 21:53
А что можно приготовить в простейшей за 200 у.е.?:) Можно капучинно или это уже функция за дополнительные деньги? И сильно ли необходимо заморачиваться для приготовления кофе? Я вот капучинно обожаю, мне подарили капучинницу, но я в ней только пару раз приготовила, потому что там нужно было осуществить длиннный перечень манипуляций и потом перемыть гору посуды) проще было дойти до кафе и выпить чашечку там)
23 мар 2006, 02:29
Посмотрите здесь http://www.saeco.ru/price_m_p_ru.htmll ИМХО наличие автоматического капучинатора - просто и удобно (нажал кнопочку и все!), но мороки много с обслуживанием, поэтому - трубка для подачи пара - это оптимальный вариант (легко после использования прочистить тем же паром, а сверху просто протереть тряпочкой. Да и, согласитесь, что САМОМУ ЗАБАЦАТЬ капучино (особенно для кого-нибудь!) - это мощно!).
23 мар 2006, 17:03
Спасибо:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325