Меню

Опять кофемашина

AD
24 мар 2006, 16:29
Знаю что топики про кофемашину периодически появляются - просмотрела архив за два месяца, не нашла, а купить надо. Посоветуйте какую купить в пределах 20-25 тыс. Ничего в них не понимаю, поэтому требований нет, ну разве что с возможностью использования и молотого кофе и зерен, чтоб готовил эспрессо, одновременно две чашки и самое главное - чтоб возни с ним поменьше и уход попроще.
24 мар 2006, 18:17
Возможно Вы уже тут были http://www.saeco.ru/price_m_ru.htmll, но все же... Не претендую на гуру, но не последнее место на рынке производителей кофемашин для дома/офиса занимает SAECO. Выбор за Вами, но обратите внимание при покупке любой машины на несколько моментов: - автоматический капучинатор - вещь, конечно, удобная, но для приготовления одной-двух чашек капуччино в день он не подойдет - дольше разбирать и мыть всю эту констукцию, поэтому наличие трубки подачи пара и панарелло (специальной пластиковой насадки на нее) вполне достаточно; - Если - машина "не автомат", то специальная конструкция рожка для заварки кофе (с клапаном внутри) позволяет прилично заваривать любой молотый кофе, купленный в магазине (не задумываясь о качестве помола). Если - автомат, то Вы один раз настраиваете качество помола в кофемолке и забываете про этот пункт. - Ориентируйтесь на внешний вид и функциональность. Могу еще посоветовать обратить внимание на машинки KITCHEN AID http://www.trapeza.ru/catalog/?group=B4&sub=FR&firm=all (красная, на мой взгляд просто - супер!!!) :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325