Меню

Эпилятор. Какой лучше?

AD
19 май 2006, 11:56
Встал вопрос - необходимо купить новый эпилятор. Раньше был Браун, но сейчас он морально и физически устарел:-) Хочу: 1. Rowenta ACCESSIM VISION 2. Braun Silk-épil X'elle 3. Philips satinelle ice Мне необходимо, чтобы эпилятор был снабжен аккумуляторной батареей и имел режим для самой чувствительной кожи (интимные зоны). По собственному опыту что можете посоветовать????
19 май 2006, 12:31
А мне интересна эта моделька: Philips Satinelle Massage HP 6461 http://www.consumer.philips.com/consumer/catalog/catalog.jsp?fhquery=fh_secondid%3Dhp6461_00_ru_consumer%26fh_location%3D%2F%2Fconsumer%2Fru_RU%2Fcategories%3Ccatalog_ru_consumer%2Fcategories%3Cpersonal_care_gr_ru_consumer%2Fcategories%3Cpec_womansbeauty_ca_ru_consumer%26&productId=HP6461_00_RU_CONSUMER&activeCategory=PERSONAL_CARE_GR_RU_CONSUMER&fredhopperpage=detail.jsp&language=ru&country=RU&catalogType=CONSUMER&proxybuster=FMA0V2H3MWA45J0RMRESHP3HKFSEKI5P Может есть у кого такая? Она безпроводная.
19 май 2006, 12:54
А по-моему только Philips от аккумуляторов. Остальные от сети. модели 6461,6463. только в 61 нет насадки бритвенной (для интимных мест). в 6463 есть.
19 май 2006, 12:56
А она реально нужна? Всмысле, толк от нее есть? Я как раз хочу на аккумуляторах. Интересно, на сколько его реально хватает?
19 май 2006, 13:05
Ну вот у меня лично Браун Силк Эпил. Я покупала его очень давно. Он от сети работает. Брею допустим ноги - 3 недели отдыхаю. А бритвенная насадка - она и есть бритвенная. Все равно через несколько дней вырастут волосы. На аккумуляторах только филипсы, но в них нет триммера (типа для стрижки). Это на бритвенную насадку еще одевается одна насадка как расческа, и совсем коротко состригает волосы на местах :). В брауне есть. Я им пользуюсь интенсивно (раз в 2 недели). Этим он мне и нравится. Так что советую выбирать из тех моделей, что от сети, если хотите количества насадок и т.д. Всякие охлаждающие варежки и пр. А если просто брить ноги, то это любым можно. и самым простым. Тогда и филипс сгодится, если так на аккумуляторах нужно. Раз в 3 недели его заряжать думаю вас не напряжет. :)
19 май 2006, 13:23
Ну я хочу просто хороший эпилятор, который не греется в процессе работы и не имеет проводов. :)
19 май 2006, 13:34
Без проводов: Филипсы, модели, которые я написала. А греться они будут все. Они же не раскаленные :) Просто от работы чуть нагреваются :)
19 май 2006, 13:39
Мой старенький силк эпил, когда был новым не грелся, а сейчас... увы. Поэтому поменять и хочу. Ему уже лет семь...
19 май 2006, 13:59
Ну так а что вы хотите, они же не вечные :) :) На сайте Брауна флеш-реклама нового силк эпил очень впечатляет :) Если бы я сейчас покупала, я бы взяла. А Панасоники - они телевизоры хорошо делают.......а все остальное.,...так себе.....опять же ИМХО!!!!!
19 май 2006, 14:08
Надеюсь, что Philips тоже неплох окажется...
20 май 2006, 12:33
Если купите, расскажете потом, как он вам :) Будем знать про филипсы на практике :)
20 май 2006, 12:46
Что-то я в сомнениях... Вчера его в магазине видела... Не знаю. Вообще технику Филипс не люблю. Задумки и функциональность - супер. Качество исполнения - кошмар :(
20 май 2006, 14:20
Я тоже Филипс не люблю. Брите браун. ЧЕго мучаться??? Проверено на себе, как грится :) Кстати, с вами,Топаз, обсуждаем, а хозяйка темы что-то совсем молчит :) Что она думает??? :)Или уже купила?
21 май 2006, 15:56
Будем надеяться, что ей это тоже полезно... Эх, браун бы взяла, но безпроводной. Ладно, может через годик появятся...
22 май 2006, 16:44
Уж если появятся, тогда я тоже себе такой возьму...... :)
19 май 2006, 13:08
Rowenta лучше там еще насадка для пилинга
19 май 2006, 13:13
Это вы говорите о Rowenta EP8650. Но она от сети.
19 май 2006, 13:16
Еще вспомнила. Есть от аккумуляторов Panasonic ES-2028. Но он редко бывает. Хотя можно посмотреть по инет-магазам. В маркете предложений много, но там магазины какие-то сомнительные. Я даже названия такие не знаю. А вообще я бы брала браун. Он рулит среди всех эпиляторов. ИМХО!!!
21 май 2006, 16:11
Возник вопрос "в тему". У меня силльно вростают волосы после эпилятора, а от станка раздражение. Знакомая посоветовала купить эпилятор "покруче" с бритвенной насадкой (ну или женскую эл. бритву), так как - говорит - это нежное бритье и после него нет раздражения и волосы не так вростают. Так ли это??? Есть смысл покупать?
22 май 2006, 16:43
Если брить бритвенной насадкой, тогда нет смысла в эпиляторе. На след день волосы снова вырастут. Это как мужики бреют бороду :) Она бреет ведь, а не выдергивает. А вы не пробовали гель после депиляции Фаберлик. Я не знаю, сейчас продается он или нет, но я покупала где-то год назад, у меня еще целых полфлакона. Он снимает раздрадежение после эпиляции, и способствует снижению врастания волос. Или скрабом ножки потереть, чтоб не вростали волосы. Есть же средства от этой напасти.
AD
AD
22 май 2006, 17:18
но от бритвенной насадки не будет порезов как от станка - у меня всегда после станка на ногах порезы
22 май 2006, 19:24
Да. порезов не будет. Согласна. Ну может в таком случае пользоваться кремом Veet. он по крайней мере за ногами ухаживает, и волос пару-тройку дней нет, и не такие они жесткие вырастают.
Грамотная очень
22 май 2006, 20:57
Девочки!!! Волосы РАСТУТ, а не ростут, как тут многие пишут! Ну, это же 5 класс, корень раст-; рос-. Ну, прям, читать Вас, неприятно!
23 май 2006, 01:08
Как насчет четырех лишних запятых в вашем посте? :-Р
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325