Меню

ремонт стиралки Zanussi

AD
22 май 2006, 18:09
не подскажите телефончики хороших мастерских\мастеров? че-то сломалось там - не сливает воду:(
23 май 2006, 00:34
У меня тоже как-то сломалась машинка, позвонила в гарантийную мастерскую, правда, срок уже прошел, просто хотела узнать, сколько будет стоить ремонт, поняла, что по их расценкам проще будет купить новую, обратилась через знакомых, ремонт оказался дешевле раз в 10. Так что посоветую вам, позвонить в гарантийку, узнать расценки и, отталкиваясь от их цен (все познается в сравнении ха-ха), обзвонить фирмы, которые занимаются ремонтом, а их целая куча развешена на каждом подъезде.
23 май 2006, 16:34
мы из Эльдорадо вызывали, получилось намнооого дешевле чем везде говорили. У вас что то с насосом, у меня тоже занусси. Думали придется менять, оказалось, он просто забился, мастер прочистил, получилось еще дешевле. Еще сказал, что будете продолжать пользоваться калгоном, будем чаще стречаться))) Вообщем накипи у нас там море на тене, вот насос и забился. Прошло где то полтора года после ремонта, она зараза опять забился, но правда будем переезжать скоро и новую покупать, так что не хочу ремонтировать пока. Это я к тому, что если у вас от тена, то посоветуйтесь как лучше сделать, если тен будет дальше осыпаться, вдруг опять забьется...
24 май 2006, 15:39
эльдорадо это то, что "родина низких цен магазин"? )))))))) или ремонт?
27 май 2006, 18:42
я не знаю вообщем, у них просто на сайте дан телефон сервиса. На гарантийном бланке после ремонта было совсем не Эльдорадо написано. Поэтому я не знаю, может это просто сервис прикрепленный к ним..
24 май 2006, 15:40
спасибо, что откликнулмсь:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325