Меню

Беспружинный матрас

AD
30 май 2006, 16:50
Облазила весь интернет. Столько фирм и моделей - ужас. В реале трогала, щупала, садилась, лежала. Поняла, что нужен беспружинный матрас средней жесткости. А вот с фирмой определиться не могу никак. На матрасных форумах не поймешь - где реклама, а где живой человек писал. Тем, кто уже спит на подобном матрасе - напишите что-нибудь. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
30 май 2006, 17:45
у нас уже второй год Лордфлекс Меринос супер сочетание цена-качество. У мужа спина болела, сейчас все вроде ок!
30 май 2006, 18:02
На Лордфлекс пока не обращала внимание. Нашла ваш матрас. Интересная модель. Спасибо!
30 май 2006, 18:21
он реально хороший ортопедический матрас в своем эконом классе, мы уже второй такой купили. Но у нас квартира теплая на зимней стороне не спали, пока только на хлопковой-летней, за полтора года, что он у нас есть не деформировался ничего, старшая периодически до него дорывается и скачет как сивый мерин на нем.
30 май 2006, 23:36
Наталия, а вы меняете зимнюю-летнюю стороны? В этих сторонах вообще есть какой-нибудь смысл?
31 май 2006, 00:09
ну да одна полностью хлопковая, а вторая сторона такая конкретная шерстянка с начесом, кто зимой мерзнет, наверное, на ней спят. Но у нас тепло, мы на шерстяной стороне матраса не спали еще.А вообще по всем матрасным рекомендациям советуют переворачивать матрас другой стороной раз в пол года. Хотя я в анотации к этому матрасу прочитала, что они гарантируют 10 лет без деформации.
31 май 2006, 00:54
Я еще дочиталась до того, что каждые 4 месяца эти матрасы надо переворачивать "голова-ноги". :-) Наверное, это правильно.
31 май 2006, 01:01
ооо я до такого не дочиталась. не я не кручу так, я попроще.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325