Меню

Выбор стиральной машинки

AD
24 май 2006, 10:07
Девочки, подозреваю что тема избита тут, но такое дело. Собрались покупать стиральную машинку и хотели Ardo. Около 3-х лет назад покупали такую же родителям и нам ее советовали из-за того что там бак из нержавейки, а всякие пластики очень ругали (знакомый работал в магазине быт.техники и были все основания ему доверять). Сейчас он уже там не работает, да и видимся редко, а когда пошла в магазин окзалось что Ардо уже отказалось от нержавейки и у них только пластик, который продавец очень нахваливал. Сказал что с нержавейкой остались только Аристоны. Я конечно понимаю что за 3 года много изменений и возможно пластик стал гораздо лучше. Такой вопрос у кого что?
24 май 2006, 12:54
У меня ASKO с баком из нержавейки. Покупала ее 3 года назад, искала специально машинку с таким баком.
24 май 2006, 14:01
У меня BOSCH с баком из нержавейки. Очень нравится. Не зацикливайтесь на ARDO, очень "средненькая" техника.
24 май 2006, 15:15
Просто в финансы вопрос убирается. Из средненькой техники она лучшая :) По крайней мере была 2,5 года назад.
24 май 2006, 15:42
А какую сумму планируете? Могу у мужа поспрашивать, он в этой сфере работает.
24 май 2006, 15:42
А вы напишите на какую сумму расчитываете, тогда и советовать проще будет... У меня тоже Бош, который месяц на него не нарадуюсь, руками даже шерстяные изделия перестала стирать. До этого была аристон - ужасная машинка.
24 май 2006, 16:48
Хотелось бы не больше 12, максимум 13 тыс. (город Нижний Новгород), не знаю сможете посоветовать или нет, т.к. цены думаю разные. Фронтальная загрузка, можно узкую см 40.
25 май 2006, 16:46
Indezit. У нас в семье ими все пользуются, т.е. 4 штуки. Все разные, но все довольны. Берите 800-1000 оборотов отжима и без всякой сушки(геморой), узкая на 3кг., обычная на 5кг. В данную сумму вполне уложитесь.
25 май 2006, 17:11
Это та фирма которую точно брать не буду :) Слишком не лестные отзывы вокруг.
25 май 2006, 17:21
Дело Ваше! :-) А чего про них плохого говорят? У нас она лет 8 и ни разу даже ничего не ломалось. А на свадьбу в другую квартиру подарили еще одну, той 3 года, и тоже без проблем. Стираю каждый день(частенько несколько раз в день), т.к. малыш у меня.
27 май 2006, 18:01
У нас Аристон с сушкой. Это уже вторая машинка этой марки, первая осталась в старой квартире. Оч. довольна!
01 июн 2006, 14:03
А что о Самсунге думаете?
01 июн 2006, 15:44
Меня отговорили, сказали что фигня полная. У сестры - LG, она из того же ценового ряда, тихая очень, хорошо стирает (сама проверяла).
01 июн 2006, 16:15
Не знаю, ни у кого знакомого нет. Есть LG - не видела как работает, ей пользовались 2 раза пока, так что составить мнение не могу. Zanussi - девочка с работы очень хамила (у них их 2), шумная и прыгает по ванной. Кстати, нашла несколько полноразмерных Ардо с нержавейкой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325