Меню

Блинница

AD
30 май 2006, 09:53
Девочки у многих видела, в паспортах как всей семьей дружной вы готовите блины. Вот и мне что-то захотелось. Хотела узнать хорошая это вещь стоит покупать или лучше постаринки около плиты стоять?
30 май 2006, 10:47
У меня это наверное единственная ненужная вещь в хозяйстве. Соблазнилась у знакомой увидела, понравилась, а на практике совершенно бесполезная для меня оказалась. Проще на сковородке напечь. Но в то же время, моя знакомая ее использует с удовольствием.
30 май 2006, 10:55
Да я и сама блины пеку редко....а так как тут много дисков думаешь что дело будет идти быстрей!
30 май 2006, 11:47
А может вы другую блинницу видели? У меня была такая которую макаешь в мисочку, дисков там не наблюдалось... Наподобие такой - http://www.everythingkitchens.com/maxim-crepe-maker.htmll
30 май 2006, 11:50
ссылочка неверная. :-(
30 май 2006, 11:50
исправила
30 май 2006, 13:40
А я бы такую хотела наоборот :-),видела подобную в действии, крупсовскую. Но здесь в продаже ни разу не встречала.
31 май 2006, 01:42
тоже в действии видела, поэтому и соблазнилась. НО сама использовать не смогла. Скажу так - это баловство. Если с ребенком побаловаться на пару чисто ради интереса, то можно. А если надо напечь блинчиков побыстрее и получше - то это уже не годится.
02 июн 2006, 16:04
я большая фанатка блинницы тефал! каждую субботу мы с дочкой (2.7 года) готовим блины. для нее эту же традиция выходного дня! у меня две блинницы. одна у мамы - куплена лет 5 назад - на четыре блина. Свою купила недавно на 6 блиннов + насадка на 2 блина. И та и другая очень нравятся. Сначала боялась что 6 блинов не буду успевать делать но нет - почему-то даже сподручнее получается чем с четырьмя. когда приезжают гости особенно с детьми блинница это просто спасение. блины улетают с пылу с жару! так что рекомендую
30 май 2006, 14:08
Нет я вот такую хочу http://www.electrovenik.ru/product.asp?view=50039
30 май 2006, 21:45
У меня валяется без дела. На сковороде вкуснее получается. А эти имеют какой-то не тот вкус, и обычно суховаты.
31 май 2006, 14:55
У меня блинница Тефаль на 4 блинчика. Подарили мне ее на ДР. Я сначала даже расстроилась такому подарку :) А потом оценила :) Очень весело с подружками блинчики выпекать, удобненькая она. Мне нравится больше, чем сковороды. И по вкусу не отличаются. Одно НО - блинчики маленькие, начинку не завернешь, но мы приспособились :) И по утрам иногда мужу пеку блинчики - очень быстро получается. В обчем, подарку теперь рада :) Конечно, блинница больше, чем сковорода, но место для нее у меня нашлось.
31 май 2006, 17:00
Спасибо:)) мне муж сегодня ее купил (а я была расстроена, что нет положительных откликов) не хотела его огорчать. Сегодня обязательно буду пробовать:))
02 июн 2006, 16:10
пробуйте с удовольствием! я уверена вам понравится. (всем лучшим друзьям я ее уже подарила и все довольна ...)
03 июн 2006, 21:52
Ну как, опробовали? Понравилось? :)
03 июн 2006, 18:30
я очень довольна ! постоянно пользуюсь. ОЧЕНЬ удобно - блинчики получаются ровные красивые. Быстро - сразу 4 (6,9) штук. Мобильно - можете в любой комнате печь, переставлять на кухне, брать с собой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325