Меню

Размультирование DVD-плеера Yamaha

AD
30 май 2006, 19:35
Здравствуйте! Нужен код к DVD-плееру Yamaha DVR-S150. Читает не все зоны. Заранее спасибо!
01 июн 2006, 16:31
Помогите, пожааалуйста:)
02 июн 2006, 11:26
Вы не в Эльдорадо покупали?
02 июн 2006, 11:39
Нет, в Техносиле:)
02 июн 2006, 11:57
Насколько я знаю ,вся продукция , предназначенная для России, должна быть "раскодирована", т.е. предназначена для пользования в зоне России. Если ДВД не поддерживает зону России, Вы должны обратиться в Техносилу. Это их забота. У меня знакомые так купили в Эльдорадо ДВД, который не читал ни один диск. Требовал себя раскодировать.:)
01 июн 2006, 17:07
У меня тоже ДВД Yamaha, но что такое раскодирование- я не знаю... Если скажете- где это искать, я посмотрю дома.
01 июн 2006, 17:39
Мы один DVD купили и один нам в подарок дали. К первому прилагался код, который нужно на пульте набрать. До кода работали диски только с 1 зоны. Код дал возможность проигрывать диски из любой зоны. Вооот. Теперь нам нужен код ко втором плееру для тех же целей. Он мог прилагаться к плееру. У Вас не было такого?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325