Меню

Ломтерезка

AD
09 июн 2006, 22:17
Давно хочу купить ломтерезку. Уже даже определилась что хочу. В нашем супермаркете есть система призовых товаров, короче, на накопленные балы можно на шару взять какой-то товар. Обнаружила среди таких товаров ломтерезку некой фирмы "Аврора". Шара, как известно, слово сладкое, хочется но боязно (кто его знает, что за фирма такая). Так вот, вопрос: что за фирма такая "Аврора"? Может лучше чего другое взять, например, пять - шесть ящиков шампанского? Поделитесь мнением.
09 июн 2006, 23:13
Я тоже хочу сие чудо техники:) Но думаю.что халява хорошей не бывает:) Берите лучше шампанское!!!
10 июн 2006, 00:48
Эх, вот и развеяли мои сомнения. Ну, сказать, что совсем шара тоже нельзя. Мы там покупок на кругленькую сумму сделали. Смутило только то, что в Инете про эту фирму никто ничего не пишет. :-(
10 июн 2006, 10:07
Аврора это, к сожалению, дешевая Корея.
10 июн 2006, 12:56
Так какой же супермаркет что-то хорошее запросто так отдаст? Хорошо хоть Вы знаете, что это Корея, я вообще ничего в Инете не нашла кроме одного набора ножей.
10 июн 2006, 14:01
Или Китай?
11 июн 2006, 09:37
месяца два назад в магазине мне сказала консультант, что это корея (я покупала кофеварку), но к ним еще никто с этой техникой не приходал (т.е. не жаловался). А в магазине этом я уже лет шесть покупаю почти всю технику и женщине этой просто верю на слово.
11 июн 2006, 09:59
В общем, сегодня туда поеду, наверное, возьму ломтерезку, а вдруг простаивать будет. Дармовая - не жалко, а если понравится, но сломается, тогда и куплю хорошую, о которой мечтала. :-)
11 июн 2006, 10:05
все логично, удачи:)
11 июн 2006, 11:33
А я собираюсь тоже сегодня поехать и купить! В магазине вчера меня послали в сад,когда попросила порезать колбасу с/к. На фик!Пусть своя будет!
10 июн 2006, 13:12
а шампанское какое там даю - может, берите шампанское, к празднику и внезапному приходу гостей всегда готовы быдете:) Ну, или ванну примите с ним, гулять так гулять:)
10 июн 2006, 13:38
И шампанское самое простое, короче наберу все подряд, все-равно после переезда мы в этот супермаркет ходить не сможем. А раз дают, надо брать.
11 июн 2006, 09:27
точно:) Дают - бери, бьют - беги - это ж народная мудрость! :))
12 июн 2006, 18:14
Забрали ломтерезку. Сыр режет отлично, капусту нашинковала - просто замечательно. Колбасу варено-копченую режет фигово. Для чего еще используете?
12 июн 2006, 23:04
А мы купили!:) Колбасу режет хорошо,только скорость нужно сделать больше,если есть регулятор. Попробывали резаль всё,что нашли в холодильнике-понравилось,как режет помидоры кружочками!
13 июн 2006, 18:24
Классно. А какой купили? У нашего тоже скорости регулируются, но именно варено-копченую колбасу резать не получается (она слишком мягкая). Зато все остальное - одно удовольствие. Если эта ломтерезка быстро накроется, буду покупать хорошую, из дорогих.
13 июн 2006, 21:33
Мы купили Бош! А попробуйте резать колбасу на максимальной скорости!
14 июн 2006, 12:16
Пробовала. Не получается. :-( Все-таки дешевая Корея.
15 июн 2006, 14:17
мы купили сименскую ломтерезку, режет всё!мясные ,колбасные, рыбные,сырные изделия, один раз не захотелось с комбаинов возиться, готовила борщь, так я на ней капусту намельчила, поставила на 2мм. и готово.
15 июн 2006, 14:24
вот такая http://www.texno-mag.ru/index.php?cmd=good&cat_id=42&productID=1237
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325