Меню

Эпилятор. Посоветуйте!

AD
14 июн 2006, 11:52
Девочки, поделитесь, пожалуйста, какой у вас эпилятор (производитель и марку). Сегодня утром мучилась со своим Филипсом (4 года ему уже). Долго и небезболезненно :(( Может ваша машинка близка к идеалу? Поделитесь моделями. ;) Спасибо. Тоня
14 июн 2006, 12:00
У меня тож Филлипс :) Модель, к сожалению, не назову. Эпилятор самый простой, без доп. функций. Но мне кажется он мало чем отличается от крутых "навороченных" моделей.
14 июн 2006, 12:09
а сколько у Вас времени уходит на обработку голеней? примерно хотя бы. :)
14 июн 2006, 12:15
Примерно минут 30-40 на обе голени :)
14 июн 2006, 12:20
все почти так же :)) а я-то думала, что есть такие, что как станком. Раз - два- три! и Свободна! :) Ан нет... :)) Вчера купила рекламируемый крем, замедляющий рост волос (Джонсонс). Интересно, я жертва рекламы или результат действительно будет? Вы не пользуетесь таким чудом природы? :)
14 июн 2006, 15:26
Я тоже ищу такой в продаже:) Эпилятором я, кстати, пользуюсь совсем недолго, купила его буквально 2 месяца назад:) Но уже, похоже, успела немного разочароваться:( Во-первых, проэпилировать "начисто" всё равно не получается, иногда волоски обрываются, и "снять" их эпилятором не получается:( Во-вторых, волоски действительно вростают. Ещё месяц назад я недоумевала, отчего всех так беспокоит проблема вросших волос ;) ... Теперь понимаю ;) Эпилировать бикини и подмышки не найду в себе сил. Для меня это ЧУДОВИЩНО больно:( Вчера по-старинке побрила ноги станком, смотрю, буквально через час появилось раздражение (красные точечки, шелушение), раньше такого не было, хотя брила голени почти каждый день. Такое появилось после того, как начала пользоваться эпилятором:( Не хочу делать антирекламу, просто рассказываю о собственных ощущениях и впечатлениях от эпиляции :) А может это я такая "безрукая", другие же пользуются эпиляторами и довольны;) Так что, пока пользусь станком, а дальше видно будет:) Может решусь перед отпуском сделать воск в салоне, а ещё.../шепотом/... глубокое бикини :)
14 июн 2006, 15:46
:) я крем купила в "Арбат Престиже". Который на Варшавке. Цену забыла... то ли 140, то ли 160... До этого станком всегда орудовала, а тут вспомнила про своего Филипса и решила вспомнить молодость :))) Не зря же на крем разорялась.. :) Удовольствия не получила. На работу опоздала. Разве что кремом намазякалась... :))) А про волоски вросшие... я читала, чтобы их не было надо пользоваться скрабами. Читать-читала, но пока не практиковала. Единственное удобство, что после эпилятора эффект надольше. А про подмышки и бикини - это я согласна- НИКОГДА! :) А я бикини (в салон пойти не решусь) делаю кремом Veet. Ни раздражения, ни неудобства не испытываю. 10 мин в вонючем креме и красота! :))) ой, похоже, мы с Вами одни эпиляцию делаем :))) при этом Филипс мучает нас, а мы его :)
14 июн 2006, 16:12
:-D Точно подмечено! Бикини я станком обрабатываю (ну дремучий я человек:) ), как я написала выше, от эпилятора сплошное раздражение и дискомфорт:( А может, это просто мы такие нежные :) ? Кстати, а сколько у Вас держится результат от крема VEET?
14 июн 2006, 16:40
бикини хватает ненадолго.. если в отпуск ехать, то на 3-4-й день придется пройти мероприятие "крем-вонючка" еще раз. :) да, мы особенные, это точно :))
14 июн 2006, 16:10
Моему Браун Силк Эпил уже 5 лет. Тоже задумалась о новом. Хочу какой-нибудь с дополнительной узкой насадкой, чтобы подмышками начать эпилировать ;)
14 июн 2006, 16:21
Не знаю как в других эпиляторах, расскажу пор свой:) Роль насадки для бикини и подмышек в данном случае выполняет прозрачный пластиковый колпачок с порезью посередине. Процесс эпиляции от использования такой насадки безболезненней, увы, не становится:( Наверное, даже наоборот, ведь вместо одного движения делаешь три (как в той рекламе:) ) Но не мне судить, эпилирование подмышек для меня неприемлимо ни с насадкой, ни без оной. Только станком:) Хотя если Вы и до этого эпилировали подмышки, проблем возникнуть не должно:)
15 июн 2006, 15:09
Да, конечно больно :) Просто моя "супер-кожа" ну никак не переносит бритвы :( Подмышками волосы растут очень быстро, надо брить каждое утро, а после каждого бритья появляется жуткое раздражение - и чем дальше - тем хуже :( У меня даже после эпиляции ноги еще 2 дня в точечку красную ;) Спасаюсь брюками ;)
14 июн 2006, 16:41
вы отчаянная девушка! :) я не рискну. хотя... я подумаю :)
15 июн 2006, 15:13
Мне делали 2 раза эпилятором подмышками (самой страшно было) - очень больно! Но ведь если делать регулярно, то можно привыкнуть!!! Пример - моя подруга. Кожа как у девочки, никаких точечек и щетины :):):) Я бы купила Лидокаин - обезболивающее, но мне сейчас нельзя его использовать. А вы попробуйте :):):)
14 июн 2006, 22:40
у меня такой же и тоже лет пять. Я им без дополнительных насадок подмышки обрабатываю... Ничего,не слишком болезненнно.
15 июн 2006, 15:15
А вы сразу привыкли или все-таки ОЧЕНЬ больно было? Вот я уже неделю пытаюсь настроиться и все никак :) Но в понедельник в роддом укладываться - надо через силу сделать!!!!! ;)
15 июн 2006, 15:31
Нет, мне лично намного больнее ноги почему-то, чем подмышки. Но и то терпимо.
15 июн 2006, 16:48
Может у вас кожа подмышками от бритья уже привыкшая была, всмысле не такая тонкая??? Ладно, вдохну поглубже и приступлю ;)
17 июн 2006, 00:27
у меня Филипс Сэтин Айс Оптима. Я сравнивала его со своим старым Брауном. Небо...и земля....точнее, в этом сравнении, Браун похож даже на подземелье :) Я думаю, совсем безболезненным этот процесс ничего сделать не может, кроме общего наркоза... вырывать - не выращивать ;) НО Филипс делает его хотя бы не пыткой :) Но, как тут правильно заметили- пропускать по две недели между процедурами не стоит - более болезненно, чем при малом перерыве. МОгу так же заметить для общего мнения, что с годами эпиляции процесс становится менее болезненным. Я пользуюсь эпилятором уже 8 лет, из них 1 год - Филипсом. В зоне бикини процесс стал даже менее болезненным, чем на ногах. НО надо заметить - зону бикини я не брила никогда, а это плюс в данном вопросе, т.к. при бритье луковицы волос только укрепляются..... Филипс муж подарил - до сих пор каждый раз при эпиляции его добрым словом поминаю. целое эссе получилось..... :))
17 июн 2006, 00:32
Да...и еще...замечу.... У меня модель с металлическом охлаждающим элементом. Красные точки от эпиляции с ним проходят за пару часов, а без охлаждения с Брауном они держались 2 дня, плавно привращаясь в синии. Так что... мой личный опыт с Филипсом положительный, а Ваш выбор всегда за Вами :)
AD
AD
14 июн 2006, 16:27
У меня Филипс Сатин Айс вроде бы (который с насадкой холодящей). Все равно больно, особенно бикини. Хотя если постоянно делать - привыкаешь, пару недель пропуска и снова больно. + Там бритвенная насадка.
14 июн 2006, 16:43
это который рекламируют? С замораживающей пластиной такой? В чем там принцип? Я если честно не очень понимаю. Заранее спасибо!
14 июн 2006, 16:52
Не совсем, я покупала года так 2-3 назад, а сейчас с какой-то полоской продают. У меня на сам эпилятор насадка геливая, кладешь ее в морозилку, потом прикрепляешь к эпилятору и бреешь. Смысл в том что насадка ледянная и она подмораживает место откуда выдернуты волоски. Когда ноги делаешь - на второй ноге уже оттаивает и эффекта почти нет. Бикини делала (не глубокое) больно, но терпимо :) Только на следующий день видок еще тот - красные точки, к вечеру проходят. (Я обычно вечерами это делала)
14 июн 2006, 16:58
поняла. спасибо за разъяснение. Как же нам, женщинам, тяжко приходится... :)
14 июн 2006, 17:00
Вот не уверена что именно эта модель, но внешне очень похож http://nnovgorod.mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=191708
16 июн 2006, 13:02
у меня такой же, покупала в 2002 году. Пользуюсь все вермя. Подмышки мне уже вообще не больно, т.е. ВООБЩЕ! ничего не чувствую, ноги больнее, но терпимо. Бикини не то что бы больно просто неудобно обрабатывать, я умудряюсь только захода за 3 почти все вычистить
15 июн 2006, 08:25
Я пользуюсь,эфекта пока нет, порекомендовала подруга которая пользовалась много лет эпилятором и начала совмещать с этим лосьёном результат потресающии,но только после 6 месяцев регулярного применения.
15 июн 2006, 15:16
А какой эфект вы ждете? Не совсем поняла
15 июн 2006, 18:11
А я Браун сегодня кукпила, попробую, потом напишу
15 июн 2006, 20:37
ждем отчета! :)
16 июн 2006, 08:28
у меня и браун и филипс один подарили один сама купила по моим ощущениям браун лучше, но все субъективно ноги конечно врастают скрабы помогают но не 100 процентов совмещаю со станком это придает гладкости в летнее время а зимой тоько эпилятор
16 июн 2006, 14:17
Мое мнение: Лучше брауна нет ничего :) Сама пользуюсь, очень довольна!!!
17 июн 2006, 17:34
Браун, 10 лет был Браун, не помню какой модели, купила следующий и тоже Браун только новей модель. Подмышки эпилирую спокойно, привыкла достаточно быстро. Бикини тоже уже давно эпилирую спокойно. Просто надо не давать отрастать сильно, и привыкнуть.
Браун 3470 - мне нравится :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325