Меню

соперники, в чем???

AD
15 июн 2006, 01:40
посоветуйте пожалуйста холдильник - liebherr, electrolux, miele??? надо: no frost, можно biofresh, 60см шириной, лучше стальной.многие отсоветывали либхер, хотя настраивалась на него ;( голова кругом, помогите!
15 июн 2006, 09:41
У нас вот такой http://www.fagorcis.ru/catalog/product.php?gr_id=1&id=420 Очень довольна!
15 июн 2006, 10:20
Мы тоже пока что выбрали Либхер... а почему от него отговаривают???
15 июн 2006, 12:25
У нас, и у родителей Liebherr. Странно почему Вас отговаривают... Мы после долгих выборов остановились именно на этой марке из-за соотношения цена-качество.
15 июн 2006, 12:28
Мы когда покупали холодильник, тоже на Liebherr заглядывались, но выбрали Fagor, т.к. при тех же параметрах стоил дешевле.
15 июн 2006, 15:05
А я честно говоря, первый раз слышу про Fagor:) Это что за фирма?
15 июн 2006, 15:51
Я тоже первый раз в магазине услышала. Испанская фирма, говорят очень популярная в Европе. Мы хоть теперь тоже Европа, но у нас не столь известная. Сочетание цена-качество очень даже неплохое, гарантия большая. Вот их сайт http://www.fagorcis.ru/catalog/cat.php
16 июн 2006, 13:00
угу, спасиб:)
15 июн 2006, 13:59
Liebherr! Я за! Всеми конечностями!
15 июн 2006, 14:26
мили!!! есть стальной оч хороший, моя сестра такой себе приобрела! правда дороговатая техника!
15 июн 2006, 14:32
посмотрите в топике "покупка через инет,ваши ошибки?" автор Zolya пишет отзыв о холодильнике Либхер
15 июн 2006, 15:09
а почему Либхерр отсоветовали? У меня такой, но премиум-класса, 75 см, с биофрешем, дисплеем, нержавейка. Довольна очень!
15 июн 2006, 18:01
ПАСИБ большое всем за отзывы!!! отговаривали от либхерра,тк в последнее время "испортилось качество", "стоит самый дешевый компрессор", "самый дешевый в европе" - все со слов продавцов.Хотя были который все же советывали только Либхер. А про ФАГОР можно поподробнее, плиз!давно купили?шумный?вплотную к стене можно ставить?пасибо.
15 июн 2006, 18:52
как это "самый дешевый в Европе"? По сравнению с какими марками? А какие еще марки продавали те товарищи? Может у них бонус за них больше был? ;-)
16 июн 2006, 16:17
в 3 местах, разных отговаривали отлибхера, и про бонусы я тоже подумываю, по этой причине беспокою всех вас :-( ПАСИБА всем
15 июн 2006, 21:11
Купили зимой. Вплотную к стене не пробовали ставить. Работает, честно сказать, несколько шумновато (периодами, когда компрессоры включаются),но это можент быть связано с тем, что пол неровный сейчас. Посмотрим как после ремонта будет.
15 июн 2006, 18:24
Владельцы Электролюкса-что скажете вы?довольны?
15 июн 2006, 19:53
Miele не производят холодильники сами, а заказывают у Liebherr.Liebherr на мой взгля стали в последнее время халтурить. У нас E-Lux ERB 4002(сделано в Швеции,397 литров)уже лет 8- полет нормальный.
16 июн 2006, 09:57
Нам вчера доставили холодильник Электролюкс. Вот такой: http://vasko.ru/default.aspx?mid=11&pid=prod8101c17e72c048a79d95fca2b70f7010 Но у него боковины выкрашены цветом "графит", а дверца стальная. Муж от радости скакал вокруг него с бубном :) У этого холодильника замечательная ручка "сенса", которая открывается одним мизинчиком. Я очень долго выбирала между Либхер (у них тоже есть модели с легко открывающейся ручкой) и Электролюкс. В итоге выбрала Электролюкс (ручка удобнее). По функциям они похожи, а Либхер дороже. Продавцы объяснили это тем, что у Либхера и боковины из нержавейки, а у Электролюкса только дверь (хотя у Элика есть модели полностью стальные, вроде). В общем, я влюбилась в ручку холодильника :)
16 июн 2006, 16:21
А ноуфрост удобная штука? или биофреш пользительней?а то в узких моделях либо одно, либо другое. В Элике :-) напугали пластиковыми ящиками в морозилке, мол слишком хрупкие!Дык я ж не собираюсь энти ящики бросать-то, но задумалась всеравно.
AD
AD
16 июн 2006, 17:00
Дык это Вы уже сами определите, что Вам пользительней :) Ноу фрост - размораживание без использования рук и без необходимости выемки продуктов для разморозки :) Био фреш - долгое хранение продуктов. Вот почитала, что если хочется чтоб они уж совсем долго хранились - то надо 3-камерный холодильник с отдельной камерой для этих целей :) Про хрупкие полки мне никто не говорил. Мне в магазинах, кстати, когда я выбирала между Эликом и Либхером - рекомендовали только Элик :) А еще мне не понравились холодильники с двумя зонами свежести (пониженной и повышенной) - надо будет на цыпочки подниматься, чтоб кастрюльку сверху этих отделений на полку поставить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325