Меню

Швейная машинка?????

AD
21 июн 2006, 18:33
Девочки, подскажите. Хотим маме подарить швейную машинку на ДР. какую выбрать? Мама человек консервативный, навороты не признает. Что нибудь современное, но без "выкрутасов". Я в этом деле мало что понимаю. Рассчитываю на ваши советы. Спасибо!
22 июн 2006, 18:45
Сходите в магазин вам посоветуют. Я сама не шью машинку взяла для починки одежды. Купила Брозер RX 53. Основной параметр это несколько обметочных швов, петелька за одтн заход и автоматическая вдевание нитки в ушко.
22 июн 2006, 21:01
Janome 3050. Купил жене, сам пользуюсь. Простая,как 2 копейки.Работает на максимальной скорости так,что дажн ребёнок не просыпается. Стоит 9 - 10 тыщ.
22 июн 2006, 22:47
я конечно не девочки. ну да ладно :).так вот могу посовет почитать http://abc.ru/cgi-bin/prop/prop.pl?name=techinfo&node=group&node_name=sew&parent_name=home . бывают они собственно полн автомат, полуавтомат,иль много ручных настроек от 20 до....много. вот и смотрите значит такую у кот их будет поменьше. фирма Зингер что-то как-то на языке вертится
22 июн 2006, 13:20
Девочки, ну помогите плиз!!!! залезла в инет и совсем в них запуталась.
23 июн 2006, 01:22
Зависит от того что на этой машинке делается, вот на осинке посмотрите: http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=1377
23 июн 2006, 11:57
Огромное спасибо всем! И мальчикам и девочкам!)))) Сижу изучаю.
23 июн 2006, 17:02
ХОЧУ ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ ПОБЛАГОДОРИТЬ!!! )))) Сижу уже целый день и читаю ваши ссылки. Начало хоть чуть-чуть понимать что к чему. ОГРОМНОЕ ВСЕ СПАСИБО!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325