Меню

Качественное, дорогое постельное бельё…

AD
22 июн 2006, 07:16
Решила купить какие-нибудь качественные с приятными расцветками комплекты постельного белья. Смотрела цены, на некоторые комплекты 2500 - 3500 рублей, производители ТАЧ и Ле Вели. Но больно уж ассортимент везде маленький, да и выбрать неудобно, не подскажите магазин с выставочным залом что-ли или просто с ассортиментом хорошим?
22 июн 2006, 10:48
Попробуйте посмотреть в интернет-магазинах, там часто такие товары продаются, особенно в подарочных наборах, должна быть в принципе и доставка. Например магазин www.mpostel.ru , вроде что-то похожее, по крайней мере картинки))), там есть, посмотрите другие варианты. Я вообще часто подарки или редкие вещи в интернете покупаю, привозят, иногда правда подождать нужно дня три, например мебель или что-то подобное.
22 июн 2006, 17:35
Я покупала сатиновое-элит в "Тогасе" на Ленинском и "Тас" в Реале в Братеево. Большой выбор в обоих магазинах. Из жаккарда и шелка в Тогасе всего по 2 варианта.
23 июн 2006, 10:05
мне нравиЦа "Бельпостель" и ассортимент хороший и качество ткани очень хорошее и у них в конце каждого месяца большие скидки на определенный цвет белья.
23 июн 2006, 21:24
На Петровско-Разумовском рынке. :-) Все тоже турецкое белье (ТАС, и др.), дешевле нет нигде, да и выбор... Рекомендую покупать не хлопок, а сатин. :-)
22 июн 2006, 10:33
в Твоем доме на Каширке очень большой выбор белья постельного
22 июн 2006, 15:25
ППКС. А так же там хорошие консультанты, которые быстренько отведут и покажут всё что имеется.
22 июн 2006, 16:18
Ага. Только консультантам надо периодически напоминать, чтО именно и по какой цене (если есть ограничения) мы ищем. Мне нужна была пара гостевых комплектов бельевых, самых недорогих, так сначала мне было предложено выбрать их из стопки 2000-2500 р., потом 1500-1800 р. и т.д., в итоге купила примерно рублей по 600-800 (вполне приличные комплекты!). Посмотрев на очередную полку, я каждый раз спрашивала "ну неужели нет ничего попроще?", консультант вздыхала :-) и мы переходили к цене пониже :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325