Меню

Комбаин + Блендер = ?!

AD
27 июн 2006, 00:03
Всем привет! Очень нужен ваш совет на тему покупки блендера, решила совместить приятное с полезным и хочу купить 2 в 1 :) Что скажете, стоит ли? ...или лучше купить один блендер, причем комбаин уже есть, просто он древний и морально надоел :)))) ЦЕЛЬ: доченька подросла до прикорма, кормлю "Гербером", а педиатр советует летом вводить прикорм из молодых овощей-фруктов, вот теперь и думаю - чем их замешивать так, чтобы Деть не плевался :))) Кусочки и комочки не любит, зато просто обожает нежнейшее пюре :) Спасибо всем за подмогу! Счастья и здоровья нашим деткам!!!
27 июн 2006, 00:47
Я покупала как раз к такому же возрасту ребенка и комбайн и блендер отдельными приборами. Блендер хорош как раз для приготовления маленьких порций, а комбайн просто нужен в хозяйстве. Еще одно соображение было для пкупки блендера отдельно, хотя в комбайне он есть-выезды. В гости на пару дней, на дачу, еще куда-то, тут бендер от комбайна не потащишь никуда:).
29 июн 2006, 03:30
У меня Браун комбимакс. Класснючая вещь. Очень его люблю.
29 июн 2006, 12:29
если вам нужен комбаин, то конечно.. Мне вот он сто лет не нужен - потому покупала только блендер намеренно :)
27 июн 2006, 11:07
Да, для маленького ребенка можно и отдельно купить, чтобы каждый раз не подключать комбайн. Хотя у меня Бош - очень просто моется , хранится и т.д.
28 июн 2006, 02:33
У меня вместе комб. и блендер Siemens , но я почти не пользовалась блендером, т. к. деть не ест фрукты из него - очень жидкие получались, и груши с крупинками, короче не как в баночках.
29 июн 2006, 15:15
Купите лучше комбайн,в состав которого входит блендер.Убьете сразу 2 зайцев.Пользуюсь своим больше 3 лет.Очень спасает,особенно летом,когда надо заготовки на зиму делать.А ребенок просто тащится от супов,после того,как те побывают в блендере.Главное-никаких капризов.Это не ем,то не ем.Все смешано,ничего не видно из чего состоит суп.Удачи при покупке!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325