Меню

Аэрогриль

AD
26 июл 2006, 11:01
Никто не прибывал? Поделитесь впечатлениями. Действительно ли это такая чудесная и полезная вещь как о ней пишут?
26 июл 2006, 12:23
Ну вот, только зашла в раздел, чтобы задать вопрос, а тут уже он задан :-) Отзовитесь хозяйки и хозяины :-) так ли удобен аэрогриль HOTTER (http://www.hotter.ru ) Ну почитаешь, ну все может. Заменяет кучу техники. Жарит без масла и т.д. и т.д.
26 июл 2006, 12:56
Вот-вот, почитаешь и кажется, что на кухне больше никаких кастрюлек-сковородок и не надо!
26 июл 2006, 15:38
у меня есть. нравится. курицу делаю только в нем. часто мясо и рыбу. остальное не пробовала
26 июл 2006, 18:27
И картошку фри не пробовали:-)?
28 июл 2006, 11:34
картошку-фри не пробовала. пробовала запекать овощи. там принцип очень простой - в крышке нагревательный элемент - тэн и вентилятор. крышка опускается и нагревает все, что в чаше. в комплект с ним входи еще щпажки для шашлыка - все собираюсь попробовать, на дно чаши можно насыпать опилки и как то все это коптить. в инструкции рассказано. (еще целая книжка рецептов прилагается)
28 июл 2006, 10:51
1
29 июл 2006, 01:51
А мне не нравится. Я, правда, не пользовалась ни разу, но муж несколько раз делал рыбу, картошку фри, курицу и мясо. Не вкусно!!!! А подруга у меня только в нем и готовит! И супы, и вторые блюда, и закрутки. Может, пользоваться не умеем? Хотя там все просто...
30 июл 2006, 18:29
Мне очень нравится. Готовлю в нем практически все,плитой практически пользоваться перестала:) Очень удобная вещь.
03 авг 2006, 13:12
А расскажите, пожалуйста, какая из моделей наиболее удобная, чтобы не переплачивать за ненужные функции и потом локти не кусать от того, что чего-то упустили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325