Меню

моющий пылесос Hoover

AD
28 июл 2006, 23:31
Сегодня ехали в Электронный Рай с твердой уверенностью купить Томас Твин ТТ, а в итоге нас уговорили вот на этот пылесос, дав попробовать его в действии. Может кто что слышал про него? Поделитись впечатлениями. Мы, конечно, его уже купили, но все же хочется услышать отзывы, так как сомнений было много. http://xn--d1aiaibcodb1e6d.com/domestic/washing_vacuum_cleaners/hoover/vma_1530/
02 авг 2006, 22:08
Честно говоря, впервые слышу о таком. Расскажите после того как попробуете его в действии, ок?
13 авг 2006, 15:51
Hoover - это фирма, которая изобрела пылесос. В англ.языке пылесос так и называется - hoover :-) Надежная, проверенная марка! Моющим не пользовалась, а обычный этой фирмы радует (правда, сейчас реже - на старой квартире остался) уже лет 8 :-)
03 авг 2006, 15:20
Мне тоже интересно, судя по характеристике он очень неплохой. Сколько он стоил в ЭЛ.Рае, где покупать фильтры и т.п.
07 авг 2006, 12:52
Опробовали! Столько грязи собрал! Ужас! Руками мы мыли ковры, но там даже намека на такое количество грязи не было, чтобы ее собрать. Ковры почти сухие, а после пара, так вообще просто теплые. Полы тоже очень чисто моет и во всех щелях. В общем, пока нравится. Легкий и очень удобные в обращении. Там в одно место вода заливается, а в большую типа кружку сливается. Так что промывать кучу всего не надо. Только эту кружку и там еще фильтр, который тоже моется под водой за 2 секунды. А еще там есть антиаллергенный фильтр, которого хватит года на два, а вообще можно и без него. Так что покупать что-то дополнительно почти не требуется. если есть еще вопросы, то спрашивайте
10 авг 2006, 10:16
тоже хотела купить томас твин тт. а теперь вот не знаю. а чем вам консультант в магазине аргументировал преимущества хувера? спасибо!
10 авг 2006, 10:34
это - парогенератор, в этом и его преимущество перед Томасом. Я вчера случайно наткнулась на Керхер с такими же характеристиками примерно, так о Томасе и мечтать забыла ;)
11 авг 2006, 00:19
он долго рассказывал о приемуществах и достоинствах, основное из них это парогенератор. Такие же пылесосы других фирм стоят под 30 тысяч, а этот мы взяли за 19700, но в инете я видела за 19145. Если в Эл.Раю им сказать, что видел дешевле, то должны отдать дешевле. У них там на ценниках еще стоит гарантия низкой цены 150%. Потом он дал нам его опробовать. Мы купили шоколадку и втерли в ковролин. Очистил за несколько секунд. Потом он легче, его легче мыть. Его фильтр моется и покупать его не надо. А продавец сказал, что он часто советует сначала попробовать купить фильтр для Томаса, а потом его покупать. Говорит, что купить его достаточно сложно. Никто этим не хочет заниматься. Убедил, короче :-)
11 авг 2006, 19:19
спасибо:) томас твин тт отдыхает)
17 авг 2006, 10:54
класс! хм.. надо теперь крепко задумать над ТТ и этим пылесосом!
17 авг 2006, 12:29
а я вот на этот загляделась и замечталась даже ;) http://www.aquasila.ru/catalog/r26/435.htmll он тоже служит как пылесос для влажной и сухой уборки с аква и гепа фильтрами + пароочиститель. в общем - хочу!
17 авг 2006, 12:35
эххх, надо ставить 2 рядом и смотреть!
22 авг 2006, 09:58
Кнопка, ну как пылесос? я выше читала что вы довольны, но уже еще несколько дней прошло... какой результат? Уже конкретно задумалась над покупкой пылесоса, поеду в электроттый мир смотреть, потому что больше нигде его не продают! :(
22 авг 2006, 13:30
Как купите напишите Ваши впечатления
25 авг 2006, 01:52
в принципе пылесосом очень довольны. Единсвтенное, конечно, старую втертую сильно сильно грязь он не отмывает. Т,е. если сравнивать почистить пылесосом или постирать, то лучше постирать. Ребенок разлил красный компот на светлый ковролин - несколько секунд и все чисто!!! Супер! А главное почти сухо!!! Он очень хорошо всасывает обратно всю воду.
25 авг 2006, 10:14
Ну старого-старого у нас нет ничего дома :) А каком средством вы пользуетесь для ковролина?
22 авг 2006, 17:21
Вот звоню я по магазинам, а они мне говорят что пылесос не поставляется, что-то на заводе случилось! Да....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325