Меню

Беспроводный стайлер

AD
02 авг 2006, 13:08
Хочу приобрести стайлер или фен с насадками, который можно было бы использовать в условиях отсутствия электричества. Подключаемых к автомобильному прикуривателю не встречала ни разу. Каков принцип действия у беспроводных стайлеров? В течение какого времени после зарядки от эл. сети они могут держать заряд? Или они могут работать только сразу после отключения от сети?
02 авг 2006, 15:27
у меня беспроводной Браун, на газовых баллончиках. Очень удобная штука. На ск-ко хватает, сложно сказать, зависит от частоты использования. Я использую не чаще 1 р. в неделю, 1 шт. хватает месяца на 3-4. Вот тут про эти стайлеры http://www.braun.com/ru/products/beautycare/haircare/hairstyling/cordlessstylers.htmll А это мой http://www.braun.com/ru/products/beautycare/haircare/hairstyling/cordlessstylers/models.htmll# (С Pro)
03 авг 2006, 13:31
Спасибо! Скорее всего его и куплю. :)
06 авг 2006, 22:25
Существуют переходники прикуриватель-евророзетка. А к беспроводным стайлерам поинтересуйтесь стоимостью газовых балончиков, раньше они были очень дорогими.
03 авг 2006, 23:24
У меня 2 стайлера (Браун). Один покупала лет 10 назад, а второй чуть больше года назад. И в обоих ломался зажигательный механизм (не знаю как он правильно называется) через несколько месяцев после покупки. Конечно очень удобная штука, пользовалась часто, но больше не куплю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325