Беспроводный стайлер

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Дом > Домашняя утварь и бытовая техника(версия для печати)

Все темы форума Дом > Домашняя утварь и бытовая техника за 2006 Август (версия для печати)

Список сообщений топика "Беспроводный стайлер" форума Дом > Домашняя утварь и бытовая техника
Сообщение 21369261.  
Автор: LeKa+     Статус: Пользователь   Время: 13:08   Дата: 02 авг 2006

Хочу приобрести стайлер или фен с насадками, который можно было бы использовать в условиях отсутствия электричества. Подключаемых к автомобильному прикуривателю не встречала ни разу. Каков принцип действия у беспроводных стайлеров? В течение какого времени после зарядки от эл. сети они могут держать заряд? Или они могут работать только сразу после отключения от сети?

Сообщение 21373267.   Ответ на сообщение 21369261 
Автор: Мышуся     Статус: VIP   Время: 15:27   Дата: 02 авг 2006

у меня беспроводной Браун, на газовых баллончиках. Очень удобная штука. На ск-ко хватает, сложно сказать, зависит от частоты использования. Я использую не чаще 1 р. в неделю, 1 шт. хватает месяца на 3-4.
Вот тут про эти стайлеры http://www.braun.com/ru/products/beautycare/haircare/hairstyling/cordlessstylers.htmll

А
это мой http://www.braun.com/ru/products/beautycare/haircare/hairstyling/cordlessstylers/models.htmll# (С Pro)

Сообщение 21394233.   Ответ на сообщение 21373267 
Автор: LeKa+     Статус: Пользователь   Время: 13:31   Дата: 03 авг 2006

Спасибо! Скорее всего его и куплю. :)

Сообщение 21461048.   Ответ на сообщение 21369261 
Автор: Ню!     Статус: Пользователь   Время: 22:25   Дата: 06 авг 2006

Существуют переходники прикуриватель-евророзетка.
А к беспроводным стайлерам поинтересуйтесь стоимостью газовых балончиков, раньше они были очень дорогими.

Сообщение 21408274.  
Автор: Shi-Na-Nay     Статус: Корифей   Время: 23:24   Дата: 03 авг 2006

У меня 2 стайлера (Браун). Один покупала лет 10 назад, а второй чуть больше года назад. И в обоих ломался зажигательный механизм (не знаю как он правильно называется) через несколько месяцев после покупки. Конечно очень удобная штука, пользовалась часто, но больше не куплю.

rambler