Меню

Выбираю кухонный комбайн

AD
08 авг 2006, 15:03
Девочки, нужна ваша помощь... Благоверный решил преподнести подарок на день рождение в виде кухонного комбайна. И все хлопоты по выбору этого «чуда-техники» возложил на меня. Хочется найти надежный и не переплатить за ненужные навороты... Необходимое условие наличие мясорубки и блендера. Склоняюсь к Bosch или Molunex. Что посоветуйте?
08 авг 2006, 15:12
Посоветую мясорубку отдельно, блендер отдельно.
08 авг 2006, 16:30
Хотелось три в одном, чтобы поменьше места занимала техника на кухне. А в сочетании совсем плохо?
09 авг 2006, 17:42
Про меньше места - заблуждение, по-моему.
09 авг 2006, 17:54
Вот именно что по Вашему :) Мой комбайн занимает значительно меньше места, чем 2 соковыжималки(универсальная и для цитрусовых), миксер, обычный комбайн для измельчения и смешивания, блендер, мясорубка. Стол свободен, стоит только 1 небольшой комбайн, а все запчасти аккуратно сложены на полке 1 ящика. Раньше была заставлена вся кухня.
08 авг 2006, 21:01
Зачем? В составе хорошего комбайна они не менее функциональны, а места и разеток требуют куда меньше.
08 авг 2006, 20:46
У нас Бош. Покупали с мясорубкой и миксером. Потом докупили овощерезку. Я довольна, работает уже почти 11 лет.
08 авг 2006, 20:59
Присмотритесь еще к http://www.consumer.philips.com/consumer/catalog/tree/KITCHEN_APPLIANCES_GR_RU_CONSUMER/KAP_FOODPROCESSINGANDMIXING_CA_RU_CONSUMER/product/HR7768_13_RU_CONSUMER/catalog.jsp?language=ru&country=RU&catalogType=CONSUMER&proxybuster=LHMGIWVW2H5ZFJ0RMRESHQNHKFSEKI5P и его более простых вариантам :) Он есть и в варианте без соковыжималок :) Продуман, удобен. У меня есть к нему пара нареканий, но они касаются недостаточной для меня комплектации, а не качества изготовления и удобства пользования. Собирается и разбирается очень хорошо, без проблем моется в посудомойки и справляется со своими обязанностями замечательно. Еще очень нравится http://www.bosh.ru/products/cat152/MUM4756EU/ Есть у моих знакомых, они им тоже очень довольны. Если бы у него была универсальная соковыжималка, взяла бы его, но... почему то ее в нем нет :( и альтернативы филипсу к меня не было :( А еще, в отличии от филипса у него нет фильтра в блендере, а он на самом деле весьма полезен, потому что отфильтровывает зернышки, кожуру и прочее. Нет в жизни совершенства :)
09 авг 2006, 00:39
лучший Бош, он единственный, который умеет сок выжимать из твердых овощей и фруктов, вообще я им очень довольна во всех отношениях.
08 авг 2006, 15:53
очень хороший выбор комбайнов http://www.kupitefal.ru/cash/vids/3_26.htmll
08 авг 2006, 16:32
Спасибки))) Обязательно загляну
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325