Меню

Почему?

AD
09 авг 2006, 17:43
У меня посуда в ПММ не такая уж и сухая получается. Утром вынимаю- вода на донышках чашек,приборы столовые тоже бывают мокрые,да и внутренности самой ПММ совсем не сухие. Так должно быть? А вот еще на кастрюльчиках из нержавейки пятна расплываются темные. Пользуюсь таблетками Калгонит 5 в 1.
09 авг 2006, 18:02
а класс сушки какой? Б, наверное...у меня в книжечке написано, что хуже сохнут металлические изделия и пластик...причём лично мне кажется, что хуже сохнет при использовании таблеток, хотя может просто так совпало. про кастрюлечки не скажу, а если использовать простые средства, а не таблетки, то тоже пятнышки есть? думаю, может всё дело в ополаскивателе?
09 авг 2006, 18:15
Ну может быть 2 причины! У меня плохо сохла посуда когда ополаскивателя маленькая дозировка была, прибавила на одно деление и проблем не стало, а еще у меня такое бывает если посудомойку на ночь запускаю и следовательно вытаскиваю только с утра и как я понимаю конденсат образуеться! Тоесть если сразу после мойки посуду вытащить, то она обсолютно сухая!
10 авг 2006, 12:45
Да нет, я почти всегда запускаю на ночь и утром вынимаю сухую посуду.
09 авг 2006, 18:18
Кстати еще одна причина может быть в том что таблетки вам просто не подходят, может ополаскиватель не вовремя в реакцию вступает, попробуйте купить порошок и ополаскиватель отдельно! Я все по отдельности сыплю и таких проблем не было!!!
09 авг 2006, 18:39
У Вас такая вышевка красивая в паспорте! Не поделитесь схемками, если не жалко, конечно?
Anonymous
09 авг 2006, 19:27
Это конденсат. Если вы быдете вынимать посуду сразу после окончания цикла, то она будет совершенно сухой.
09 авг 2006, 18:36
Я совершенно новый пользователь. Играюсь с ПММ меньше недели. Сегодня посмотрю тех.характеристики. Ничем кроме таблеток еще не пользовалась,решила,что это самое удобное.Попробую поекспрементировать.Спасибо,девченки.
10 авг 2006, 14:06
У меня тоже на кастрюлях пятна, пользуюсь не таблетками
11 авг 2006, 10:11
У вас либо большая дозировка ополаскивателя стоит, либо большая дозировка соли в зависимости от вкуса этих пятен, если соленые на вкус значит много соли, если бесвкусные - ополаскивателя
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325