Меню

Сбился таймер в стиралке?!

AD
13 авг 2006, 20:08
Стиральная машинка-автомат,вертикальная,Ардо,новая,купили 2 месяца назад.Сегодня стирала и заметила,то минуты на дисплее очень медленно истекают.(прошло минуты 3,а показывает как будто одна минуты прогшла).В конце машина дойдя до 0 вместо выключения застыла,я нажала на стоп и дисплей вообще завис.Сейчас хотела снова стирать,ставлю на режим где раньше 39 минут написано было,терь там показывает 1 час 42.Что случилось с машиной? Помогите советом!Спасибо!
13 авг 2006, 20:20
У нас тоже в конце стирки показывает, что минута осталась, но на самом деле больше времени проходит. Я не отключаю до тех пор, пока не загорится END. А тот режим, время которого на подозрения навело, точно правильно выставили? Какое-нибудь дополнительное полоскание или еще что не поставили?
13 авг 2006, 20:29
Да проблема даже не в этом теперь,а в том что теперь ставлю программу быстрой стирки к примеру и вместо 39 минут,как раньше,показыавает 1 час 42,а на некотрых программах вообще минуту показывает,что случилось не пойму,сейчас ещё и на мастера денег нет.
13 авг 2006, 20:39
Ну если 2 месяца назад купили машинку, то сейчас гарантийный ремонт бесплатно должен быть. Звоните в сервисную службу, ее телефон на гарантии должен быть указан.
13 авг 2006, 20:57
Спасибо большое,я совсем забыла про гарантийку,завтра звякну!
15 авг 2006, 21:05
Такое происходит с машинками, если напряжение в сети не соответствует норме. Часто такое случается днем. Поэтому стараюсь стирать ночами, пока таких проблем не возникало.
14 авг 2006, 00:05
лучше сами не химичте,скорей всего она у вас на гарантии,а они могут бесплатно устранить и подсказать!позвоните в гарантийку!вдруг это заводской брак?!удачи!сама на этом собаку сьела!
16 авг 2006, 10:24
А у меня на Электролюксе почему то стирака при 40 градусах (по табло судя) занимет времени больше, чем при 50... правда может чисто глюк.... не следила по часам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325