Меню

кух. комбаин

AD
Anonymous
15 авг 2006, 21:56
посоветуйте, пожалуйста, заказали подарок, хочу подарить хороший.
Anonymous
16 авг 2006, 00:10
бош,самый универсальный и удобный
автор
16 авг 2006, 09:59
спасибо, модель любая?
Тоже спрячусь
17 авг 2006, 13:02
А мне больше Браун Комбимакс нравится. Недорогой, но класснючий. :-)
17 авг 2006, 15:01
Ну если об универсальности, то не Бош, а Philips HR7768 самый универсальный. От самого продвинутого боша отличается тем, что в HR7768 есть соковыжималка и в блендере есть фильтр. В нем есть все, что только может быть в кухонном комбайне: Собственно, комбайн - терки, шинковки, измельчалки, диск для резки картофеля, насадка-миксер... Блендер, притом, с фильтром, позволяет кусочки кожуры фильтровать и косточки. Соковыжималка универсальная. Притом, можно докупить еще и пресс для цитрусовых. Полноценная шнековая мясорубка.
17 авг 2006, 18:51
http://www.btmax.ru/?cid=152&gid=557&spage=oshibka У меня такой Бош. ОООЧень удобный и многофункциональный. Мало места на столе занимает , все насадки и опции, мясорубка обычная . Моется изумительно легко . Недостатков в нем не знаю !!
17 авг 2006, 21:14
насчет Филипса ничего против не имею, год назад, когда я выбирала комбайн меня по всем характеристикам устроил Бош, кстати у него тоже есть соковыжималка для твердых овощей и фруктов (в других фирмах не было такой,что б можно было бы делать морковный сок)и так же в комплекте идет соковыжималка для цитрусовых. Одним словом мой очень удобен и универсален.
17 авг 2006, 22:41
А полное имя напишите пожалуйста. Я тоже в поиске кухкомбайна.
17 авг 2006, 23:37
Bosch MCM 5380EU вот такой, он по продаже уже несколько лет лидирует, я довольна
17 авг 2006, 23:43
А разве у него шнековая мясорубка есть? Странно... Если бы знала, что есть, его бы и взяла...
17 авг 2006, 23:49
там мясорубка вроде измельчителя, но мне даже больше нравится в таком виде,котлетки получаются нежнее и все смешивается само:-), т е не полноценная, но пормальная у меня была отдельно куплена до комбайна-сейчас вместе с пароваркой где то в углу пылится :-)
18 авг 2006, 00:01
Угу, вкусные, но они другие, а еще без шнековой мясорубки нельзя приготовить намазку на бутерброды из селедки, сырков дружба, масла и морковки, а мы ее очень любим и еще много чего ... :( Пробовала, когда то на таком измельчителе делать, не то получается, поэтому купила обычную электрическую мясорубку :( А еще рыбные котлеты лучше через шнековую пропускать, она все косточки, которые недовытащила руками, задерживает. А еще пельмени с рубленым мясом тоже как то не очень выходят и ежики и тефтели и перцы фаршированые... Вобщем, для меня это штука нужная.
18 авг 2006, 00:09
как вы аппетитно рассказываете !!! Сейчас побегу на кухню и... прощай диета :-)Мясорубка для меня тоже нужная :-), но нам на свадьбу подарили, а вот соковыжималку хотелось нормальную, а кухня слишком мааааленькая, что б вместить все наши хотелки в отдельсти :-)
18 авг 2006, 00:25
Да ладно диеты... поменьше жиров и углеводов и все ок :) Вот и у меня кухня маленькая... В итоге, всю технику с покупкой комбайна на дачу вывезла... Самое забавное, что из всей старой отдельной техники скучаю по своей старой соковыжималке она была 2 в 1 и для цитрусовых и универсальная, хотя, комбайновая ей и не уступает, всмысле сок выжимает не хуже, но... она мне была дорога как память :)
17 авг 2006, 23:47
Огромное спасибо за инфу!
17 авг 2006, 22:44
Там не совсем соковыжималка. Там насадка на мясорубку. http://www.bosch-bt.ru/products/garniture/item77/ Для целей выжимания сока из яблок, моркови... просто не удобная. У меня похожая была в самостоятельной мясорубке. Кроме того, идет как доп. опция, т.е. ее надо тоже в СЦ заказывать. Пол года назад я тоже на бош изначально зуб точила (http://www.bosch-bt.ru/products/cat152/MUM4756EU/) , но увы :(
17 авг 2006, 23:36
нет, у меня понлноценная штука,а вовсе не насадка модель Bosch MCM 5380EU
17 авг 2006, 23:46
А... я в его сторону и не смотрела. Мне нужен был пренепременно со шнековой мясорубкой, а у него в описании на не значится :(
18 авг 2006, 08:01
мне браун нра. у меня модель с одной чашей, а сейчас с двумя появились, тож ничего так
23 авг 2006, 06:52
Когда мы покупали (купили БОШ)советовали все, чтобы мясорубки не было.Она там слабая и её лучше отдельно покупать. И смотреть чтобы все насадки-шинковки-ножи были цельными дисковыми. Пользуюсь уже второй год и радуюсь.
AD
AD
23 авг 2006, 10:37
Да ладно слабая... Чудно перемалывает любое мясо. Нужно что-то еще?
23 авг 2006, 08:16
А вот такого ни у кого нет(?) : http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90601&modelid=529187
24 авг 2006, 13:49
Чудно перемалывает только вырезку. У меня мясорубка Браун мощностью 1300Вт, бывает, что замедляется при работе если жилка попадётся. Не кидайте в меня помидорами, но я не советую.
24 авг 2006, 14:03
У меня комбайн 1000Вт. Мясо я, конечно, беру безкостное и чтоб поменьше жилок и жира было, но жилки в нем все таки попадаются... Нормально вроде. Так, чтою мясорубка отказалась крутить еще ниразу не было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325