Меню

Чудо-печка = мини-духовка?

AD
21 авг 2006, 14:12
Привет всем отдыхающим и уже нет! Вопрос такой: нужен прибор, который заменит обычную духовку, т.е. возможность приготовить запеканку, тефтели в соусе и т.д. - пищу для ребенка 2 лет (жарить-то пока еще нельзя). Варочная панель имеется, а вот духовки нет. Няня сказали, что раньше была т.н. чудо-печка. Что может заменить в настоящее время этот чудо-прибор? Вчера была на Горбушке, там посоветовали мини-духовки Делонджи. Помогите, подскажите. Спасибо заранее.
21 авг 2006, 21:22
Микроволновка с конвекцией не подойдет? Очень удобно запекать.
Согласна. Самая толковая вещь. Я полностью заменила ею духовку.
21 авг 2006, 22:49
А у меня есть аэрогриль (на Горбушке такие тоже продают, только там дорогая фирма Хоттер) фирмы Ves, мне нравится. Я там рыбу запекаю, пирожки пеку, гречку варю, котлетки жарю. Минимум затрат масла, максимум сохранения сочности и витаминов.
22 авг 2006, 12:30
а возмоно равносильно заменить духовой шкаф микроволновкой?
запросто. Только микроволновка должна быть с грилем и конвекцией. И хотя бы литров 30, лучше 32-34. Я в своей жарю домашнюю колбасу, пицу пеку, супы варю, каши..куры, запеканки и буженину готовлю в режиме "комби", очень вкусно и быстро. 38 минут и готово. Овощи гриль делаю, сосики.. хорошая штука. Я ее купила в 1998 году, до этого у меня был аэрогриль..я с радостью его заменила микроволновкой "с полным фаршем". Ни разу не пожалела.
22 авг 2006, 13:54
спасибо! :) значит откажусь от духовки и место сэкономлю. а какой у вас фирмы микровалновка?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325