Меню

стиралка Bosch WFCX 2460 против Siemens WXSP 100 A

AD
21 авг 2006, 17:41
уже замучилась какую выбрать, они ведь вроде как одинаковые... у кого какой опыт? какая лучше...
21 авг 2006, 18:44
У меня Бош, как в САБЖе. Могу ответить на вопросы по ней. Про Сименс ничего не знаю.
22 авг 2006, 20:50
Из этой парочки, у боша оборотов больше :) А так... без разницы что сименс, что бош - близнецы братья или сестры :) Они традиционно одну модель в 2-х дизайнах производят.
23 авг 2006, 19:37
Тощна. :-) Одна компашка. :-) Хотя Сименс и считается классом выше. Хмм.
23 авг 2006, 21:00
Да? Не знала... Стоит обычно дешевле при прочих равных.
24 авг 2006, 22:39
бош и сименс - один и тот же производитель, так что выбирайте по цене и характеристикам.
26 авг 2006, 01:52
Сименс и Бош-это одно и тоже!Компания так и называется "Сименс-Бош".Не ломайте голову.Позвоните им и всё.
26 авг 2006, 03:16
выбрать можно путём подкидывания монетки, машинки равноценны.
22 авг 2006, 11:38
надежная машина, как Вам, нравится?
22 авг 2006, 18:15
После 8-летнего аристона... Суперская! Все отстирывает при 30 градусах. О надежности еще рано говорить, она у меня с марта этого года. Покупала по советам еварушниц.
У нас Бош. Мне нравится, хорошо отстирывает. Про надежность помолчу, потому как ей только год. :)
23 авг 2006, 19:18
Девочки, а вы не посоветуете, какую лучше взять стир.машинку: Zanussi или Beko? Мне надо не дороже 9000, сначала хотела Индезит или LG, заказывала в магазине vasko.ru, но они сказали это все дерьмо, Индезит российский, а LG казахстанский, через полгода будете другую брать. И посоветовали Zanussi, а особенно Beko. Что-то про Beko я не видела хороших отзывов...
23 авг 2006, 19:40
Не мучайтесь. Выбирайте с помощью детской считалочки. :-) Я тоже все сидела и думала, ну какую же выбрать. А в итоге поехали как-то в Мир и попали на акцию - скидка 25% на все товары в течение часа. Так вышло, что ни стиралки, ни посудомойки Сименс у них не оказалось (я все Сименс хотела в этот раз). В итоге, подумав ровно две минуты, решила - пусть будет опять Бош. :-) В любом случае не ошибетесь с выбором, поверьте. Вот если бы разговор шел о Бош и Беко, например, то тут было б еще что советовать. А в вашем случае обе фирмы хороши. Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325