Меню

Подскажите, знатоки!

AD
02 янв 2007, 13:53
В электроплите ЭЛЕКТРА 1006 полетела в духовке термопара. Можно ли починить? Или новую плиту покупать придется? Где можно купить эту термопару? Ничего печь не могу, температура не регулируется. Все пироги горят уже через 20 минут. Пожалуйста, подскажите, а то мои мужички (их у меня четверо) любят печеное и мясное в духовке.
03 янв 2007, 00:09
Как-то давным-давно, еще в прошлом веке :-) у меня сгорел тэн в духовке (не помню какой, но она была отечественная и уже стояла в квартире-новостройке, когда мы ее покупали). Я обратилась с таким вопросом в наш ЖЭК - где взять новый. Меня отправили в их вышестоящую "контору" по нашему Южному округу (где-то на Нагатинской). Там мне продали за сущие копейки этот тэн. Муж менял сам.Попробуйте пойти этим путем. Или еще можно в мастерской по ремонту быт техники(должна быть указана в паспорте плиты) попросить продать эту запчасть. Вот еще сюда позвоните ( это я нашла поиском через Яндекс) http://www.eeprom.ru/rprice/big_tech_rozn.html Написано, что у них есть "Переключатель мощности 8 контактов на духовку "Электра" 1006" - может это и есть термопара.
03 янв 2007, 00:18
Внизу таблицы найдите "Электроплиты", откройте и где-то почти вначале - 170р стоит такой переключатель.
03 янв 2007, 18:29
Спасибо Вам за помощь.Мы живем на сьемной квартире и поэтому новую плиту покупать нам нет резона (потом с ней таскаться). А вот починить ее вполне сможем если только отыщим эти запчасти. Какие у Вас красивые цветы. Просто аболдеть! Я тоже люблю выращивать цветы в горшках. Даже живя на сьемных квартирах умудряюсь и огородничать. Этим летом у меня зрели помидорки на балконе. А прошлым летом снимала урожай паприки. Такие плоды были, с кулак! Всего Вам хорошего!
02 янв 2007, 21:55
Ни кто не знает? да? Ну так и напишите, а то посмотрите и не ответите.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325