Меню

Инверторная печь или микроволновая?

AD
09 янв 2007, 20:43
Хотим с мужем купить микроволновку. Полезли сегодня в интернет, и на сайте одного производителя увидели, что есть печи микроволновые, а есть инверторные. Что это за печть такая - инверторная? Не могу понять в чем разница между ней и микроволновой? Какая лучше? Помогите разобраться....
09 янв 2007, 22:09
:) Они обе микроволновые :) Разница в том, что инверторная позволяет изменять мощность излучения магнетрона, тогда как обычная (не инверторная) регулирует нагрев продукта изменением скважности. Магнетрон или работает на полную мощность или полностью выключен.
09 янв 2007, 22:21
У нас такая Panasonic - микроволновая инверторная печь. То есть это микроволновка с инверторным принципом работы. Он позволяет получить более равномерной и быстрый нагрев пищи.
10 янв 2007, 13:13
Берите СВЧ с инвертором-она легче,внутренний обьем больше,разогревает более равномерно,и вроде бы, более экономичная.Их вроде только Панасоник выпускает,во всяком случае у меня именно этой фирмы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325