Меню

Подскажите, какой пылесос аналог Хьюле,Рейнбоу?

AD
11 янв 2007, 15:24
У нас сейчас Томас, мощность всасывания хороша, но не то. Конечно, Рейнбоу, Хьюля и пр. впечатляют, но как-то 3.000у.е. отдавать "жаба душит", может, есть какой более приемлемый вариант ?
Anonymous
11 янв 2007, 18:41
Вы знаете Хьюля и Рэйнбоу этих денег не стоят. Если за эти деньги, то лучше Кирби брать. Он просто супер. Я продавала Кирби и ходила к людям у которых и Хьюля и Рэйнбоу и прочие были. Конкуренции Кирби не видела. Закажите демонстрацию, не пожалеете.
11 янв 2007, 22:32
ох.. эти кирбищики везде!!!!
12 янв 2007, 15:59
Все это, я имею в виду навалившуюся рекламу кирби, напоминает недавний бум с герболайфом...
17 янв 2007, 13:31
знаете, это ваше мнение, а вот у меня был Кирби, сейчас Рейнбоу, так вот Кирби отдыхает
20 янв 2007, 18:59
Не знаю я Вашего Кирби. У меня Рэйнбоу уже больше 10 лет. Мне другого не нужно. А стоит он этих денег или нет не Вам судить. Купите его себе сначала, потом поговорим. А пока... продавайте дальше то, что продаете.
17 янв 2007, 00:54
уже боюсь советовать, чтобы за рекламу не сочли. в Цептере хороший есть парогенератор-пылесос+проф. глажка, стоит в 2 раза дешевле. сама пользуюсь и пищу от восторга. чтобы не быть голословной, можете на сайте более подробно посмотреть: http://www.tuttojebbo.ru/
Anonymous
17 янв 2007, 11:53
А сколько он стоит и где его можно приобрести???
17 янв 2007, 23:34
Приобрести его можно в главном офисе на Полежаевской. Там же можно его и посмотреть, кнопочки понажимать, примерить:) Стоит он 1495 уе, но у нас гибкая система скидок и можно купить в рассрочку. Если Вам интересно, то можете мне позвонить, я Вас там встречу в удобное время и сама всё покажу, заодно и скидку хорошую сделаю, как еварушнице:) Или каждую субботу в 13.00 в офисе проводятся презентации, где всё время бывают предложения с большими скидками, если есть желание и время, то приезжайте. Меня зовут Елена. Мой телефон: 8-926-205-42-05. Звоните, отвечу на любые вопросы.
20 янв 2007, 11:41
Не ведитесь на весь этот сетевой маркетинг!Вся эта техника всего лишь плохая подделка под профессиональную клининговую.Просто,эти аферисты играют на том,что всем знакомо слово "пылесос" и незнакомо "ковровый экстрактор"!Наберите в поисковике,не поленитесь!У меня вот такой,к примеру,: http://tparad.ru/catalog_good.php?good_id=338 вместе с электрощёткой(доп.опция)ну это как та,что у кирби-рейнбоу пыль выбивает удивляя всех 700 евро!И НИКАКИХ сменных фильтров!Уборки сухая влажная,мытьё(вода заливается ЛЮБОЙ температуры,хоть кипяток!+можно с моющим средством можно без него),стирка,химчистка,очиститель воздуХа,ароматизатор,воздух работает как на вход так и на выход,опрыскивание цветов, и ещё куча разного бреда которым я даже не пользуюсь. На самом деле их куча разных бывает.Ищите и найдёте.Будут вопросы-спрашивайте,я любительница поболтать:)
20 янв 2007, 19:29
А какие насадки входят в комплект, какие можно купить к нему дополнительно, есть ли у него функция очистки паром???
21 янв 2007, 08:25
Это я же,только с "клона" пишу.Простите,я домохозяйка,а не менеджер по продажам.Думаю если Вы позвоните в какую-нибудь контору по продажам Вам там всё расскажут.От себя скажу,что насадок у него с десяток разных,я использую не все,а только основные(стены,окна,пол,ковры,шторы,сепаратор,очистка воздуха,ароматизатор)есть ежё разнообразные щелевые,из натуральной щетины для трудно доступных мест и ещё какая-то хрень:не пользую-не помню. Встроеный парогениратор в разных версиях есть в других моделях и у других фирм,но я незнаю,не интересовалась т.к у меня есть автономный.Опять же лучше интересуйтесь в торговых компаниях. покупала в той,ссылку на которую дала,если Вам это поможет чем-нибудь,то скажу,что там замечательный ген.директор, Максим Николаевич кажется,и очень терпеливый ко всем "допросам" менеджер Сергей(на сайте есть его он-лайн ICQ-консультант)думаю, они Вам смогут помочь.Можете даже сослаться на меня:я из тех клиентов которые достают вопросами так,что их помнят долго:):)Ещё из команий торгующих проф.клининговой техникой мне нравится "Аквасила"(Блин,забыла имя их менеджера)-это прямые конкуренты тех.парада,и тоже супер-профи. Всего доброго,рада если сумела чем-то помочь.:) Удачи:) офф.....классные у Вас мужички:)здоровья им всем.:)Сама тоже в мужской компании живу:)
21 янв 2007, 12:06
подскажите, а турбощётка есть? Как он ковры убирает? И парогенератор для чего?
22 янв 2007, 01:26
Мы недавно приобрели такой: http://www.jeanselit.ru/c500a.htmll Я очень довольна! У меня пол пробка и ламинат, чистит супер.
Anonymous
22 янв 2007, 12:10
И сколько стоит такое чудо?
22 янв 2007, 12:14
Со скидкой 50 тыс. руб.
22 янв 2007, 21:57
а с кем из менеджеров общались? А ковры как чистит? парогенератор как?
22 янв 2007, 23:31
Я из Самары, так что имя менеджера вам врядли что скажет. Ковров у меня нет, но есть коврик в прихожей, так вот: он достаточно плохо чистится и тряпкой и щеткой и даже руками. Я прям намучилась с ним...( Но этот аппарат меня спас!) Есть еще спец. насадка для деликатной чистки дорогих ковров, да много там чего есть, я еще даж не пробовала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325