Меню

Очиститель воздуха от табачного дыма

AD
Курилка
12 янв 2007, 00:16
Подскажите,у кого есть дома такой очиститель?Интересуют разные варианты и с ионизатором и без.Может кто подскажет,стоит ли покупать и какую модель?Спасибо.
15 янв 2007, 18:59
Постоянно пользуемся отечественным очистителем с ионизатором. Сегодня посмотрю название - завтра напишу. Он такой небольшой, выглядит как радио :) Покупали в Электронике на Пресне, там целый магазин, много разных видов. Мне знакомая посоветовала, муж которой курит дома. Мы не курим, но живем в центре, и он очень много грязи собирает. Также если вещи после клуба или бара не убирать в шкаф, а развесить в комнате, утром ни следа прокуренности, свежак. Короче, я довольна. Единственное, когда он работает, то когда заходишь с улицы, пахнет озоном, как в поликлиннике. Но мне этот запах даже нравится. А когда дома и включаешь, то вообще ничего не чувствуется.
15 янв 2007, 19:19
http://www.superplus.ru/superpluseco.html http://www.superplus.ru/superplusturbo.html Я бы посоветовал второй.
Автор
20 янв 2007, 02:56
спасибо )
21 янв 2007, 12:52
скажите, эти приборы бесшумно работают?
21 янв 2007, 20:56
У меня супер-плюс-турбо. Немного шелестит, но это слышно только ночью (спать не мешает).
22 янв 2007, 23:17
Практически совсем бесшумно.
17 янв 2007, 00:47
не сочтите за рекламу,просто сама работаю в Цептере)) Купила очиститель воздуха Therapy air, курим оба, только им и спасаемся. Правда дороговат он.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325