Меню

Мембранный фильтр Nerox

AD
Марина
12 янв 2007, 19:44
Может быть стоит у кого-то? Очень прельщает описание, но реальных отзывов найти не удалось... Вот тут о нем написано http://www.nerox.ru/index.htmll Кто может поделиться впечатлениями?
16 янв 2007, 23:57
Мембранные фильтры, если я правильно понял, относятся к системам обратного осмоса. Они считаются самыми качественными системами очистки воды, так как очищают воду на моллекулярном уровне. А кто их сделал принципиально значения не имеет. Лучше некачественный (в пределах разумного) мембранный фильтр, чем любой другой классический. Вода, очищенная данным фильтром, по вкусу похожа на дистилированную. Для придания более естественного вкуса в этих системах ставятся дополнительные опции такие, как серебрение воды, расщелачивание и т. д.
17 янв 2007, 00:44
А Вас цена не смущает? Что-то очень дешево для такого "навороченного" фильтра. Меня бы смутило.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325