Меню

SAMSUNG Микроволновки!!! ХЕЛП!

AD
17 янв 2007, 17:47
нужна микроволновка с конвекцией. знаете..хотела вас спросить вот. оббегала кучу магазинов с этими микроволновками. очень меня завлекла поначалу система Aquа, то есть очистка паром, подъем теста, пароварка и тд. заинтересовала и очистка паром, и чтоб тесто подходило и пароварка в общем. вопрос у меня какой...стоит ли это, чтобы брать обязательно микроволновку со всем в комплекте? я просто не понимаю, как происходит очистка паром. можно ли такую очистку делать в обыкновенной, просто поместив туда емккость с водой? или эти аква устроены как то специально...и про пароварку - стоит ли с ней брать? или потом можно ее отдельно поставить в любую микроволновку и будет тоже самое. то есть вопрос такой- устроены ли эти микроволновки как то по особенному и стоит ли брать обязательно все в комплекте. так же вопрос по удобству в управлении. удобно ли пользоваться колесиком с выбором режима, или лучше брать с кнопочками только. уменя сейчас проблема стоит в выборе: http://www.samsung.ru/products/home/microwave/convection/c1070rs/ http://www.samsung.ru/products/home/microwave/convection/ce1185gbr/ http://www.samsung.ru/products/home/microwave/convection/ce1150rs/ http://www.samsung.ru/products/home/microwave/convection/c105afr/ как вы думаете какую лучше взять?
лучше взять шарп или панасонник
17 янв 2007, 21:20
У шарпа с обслуживанием очень плохо.
:-) Ага:-) Это мы купили мицубиши, а нам сосед по гаражу говорит:" Вы здурели? У мицубиши дорогие запчасти!!" А нафига нам запчасти?:-) И с шарпом та же история:-)Зачем шарпу обслуживание?:-) Вот самсунгу да..просто необходимо раз в полгода менять магнитрон, сенсорное управление и пр.
18 янв 2007, 18:00
Да што вы такое говорите ?! :) Что-то наши самсунги с "хрен знает какого года" вообще ни разу обслуживания не требовали. :) При том, что печки сложные, с грилями-конвекциями и нелюбимым вами сенсорным управлением :) Но работают каждый день и ничего в них не ломается. :) Даже лампы подсветки ни разу не менялись. И стакан с водой греется быстрее, чем на работе в новом R-2571 :) (у самсунга мощность магнетрона больше, и как оказалось, со временем совсем не упала)
это не вы в ноябре-декабре прошлого года жаловались на свою печку?
18 янв 2007, 20:04
Нет :) Мы с вами уже поднимали эту тему, я вам даже ссылку на свою модель давал, вы еще почему-то решили, что это просто обычная СВЧ, без гриля и конвекции. :) Помните ? RE-1330F У меня претензий к СВЧ печкам Самсунг вообще нет. У меня претензии к их видеокамерам :)
Вы меня с кем-то путаете, я эту модель помню и смотрела по отзывам на форумах..ломается часто и летит именно панель управления и магнитрон.
19 янв 2007, 22:35
:) Вот я вам и возражаю уже второй раз, что не ломалась у нас эта печка. Более того, я эту модель брал еще когда сам быт. техникой занимался и продали мы их изрядно, в т.ч. и в розницу. Естественно, с проблемами в сервис обращаются, а не в магазин, но до нас бы инфа дошла... Но ничего и близко не было...
Атэц бэднай студэнткы
18 янв 2007, 19:22
Ты,мать,неправа. Ломается и стоит всё приблизительно одинаково.
Ира
18 янв 2007, 00:38
Чем лучше ?
17 янв 2007, 20:13
У меня Самсунг ce1350r. Пользуюсь пару месяцев. Конвекция работает отлично. Много чего пекла уже. Пароварку не пробовала,т.к. у меня есть Браун, а эта мне нужна для дачи. Пароварку можно использовать только в моделях, где она предусмотрена. Переставлять её и акваочистку в другие модели нельзя.
18 янв 2007, 02:06
а объясните пожалуйста почему нельзя? что в 1350 такого, что только в ней пароварка норм работает?) и расскажите плиз как устроена система очистки паром,и есть ли в ней смысл. и еще...как вы думаете, что удобнее как кнопочки, или когда колесико как в вашей?
18 янв 2007, 09:41
смысл в очистке паром есть. После такой очистки достаточно протереть внутренности СВЧ полотенцем, жир счищается без всяких усилий. Правда, если печка сильно запачкана после гриля, то мыть уже труднее. В других печках нельзя использовать,т.к. в них не предусмотрен режим пароварки. Но, наверное, можно поставить обычную металлическую пароварку(если она у Вас есть) в режиме конвекции. Колёсиком очень удобно пользоваться. У Секрови Шарп с кнопками, но она говорит, что у нас удобнее. Быстро прокручивается на нужное время.
20 янв 2007, 12:35
И кнопочки и колёсики и сенсорная панель одинаково работают, разница, что сенсерную протёр и усё, а в кнопочки грязь забивается
21 янв 2007, 19:02
А что Вы в печке печете? Хотелось бы тоже попробывать...
19 янв 2007, 14:32
Режим очистки паром, по-моему, абсолютная фикция. В любую микроволновку можно поставить кружку с водой и подогреть до кипения. Эффект будет тот же. А еще слышала, что в эту воду можно добавить дольку лимона - мыть будет еще проще.
20 янв 2007, 12:33
Была у нас самсунг, самая простая за 2500р, мы её бабушке отдали, ей сейчас 4года, работает отлично, в это же время брали такую друзьям, сломалась через месяц, берите панасоник и не парьтесь
21 янв 2007, 18:37
Только в пятницу купили печку CE1070 Понравился и цвет и размер и функции . Выбирали печку ,что бы она еще и не плохо смотрелась со встройкой. До этого у нас тоже была печь Самсунг ,работала более 10 лет, просто решили поменять на более современный дизайн ,ну и кол- функций увеличилось..Вообщем пока за 3 дня " наиграться" не можем...
20 янв 2007, 18:36
У меня сейчас Самсунг с конвекцией,пароваркой и акваклином (только модель, которой у Вас в списке нет).Все замечательно работает. Это у нас уже вторая печка этой фирмы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325