Меню

Вирлпул или LG?

AD
17 янв 2007, 22:13
Дано: На выбор в одной ценовой категории две стиральные машины. ЛыЖи - электронное управление, Вирлпул - механика. Подробностей пока не знаю. Просто вопрос: какую марку бы предпочли Вы? КМК, Вирпул серьезнее. Или я не права?
17 янв 2007, 22:26
У меня Вирпул, механика, уже лет 8. Если буду менять, то на аналогичную. Никаких нареканий! После неё вообще на Вирпул подсела.
18 янв 2007, 00:13
Wirpull
18 янв 2007, 00:57
Аналогично. Вирпул -вертикальная загрузка, служит в режиме жестокой эксплуатации с 1998года. Механика позволяет регулироваь режим сирки более точно, а мой взгляд. Вот в электронике нельзя сократить в любой момент время стирки и поменять температуру и обороты отжима-есть программа и она такая -какая есть. Я уж думала, что механика ушла в прошлое и понимая, что машинку скоро придется менять-не знала что покупать. Не хочу электронику с уже готовыми программами стирки.
18 янв 2007, 11:42
Не согласна, боюсь, что Ваша инфо несколько устарела! В моем Боше в процессе можно менять и программу, и Т. Управление при этом электронное, сенсорное, все происходящее распрекрасно отображается на большом дисплее. Не знаю, правда, есть ли такие опции в желаемых Автором моделях.
18 янв 2007, 15:26
Замечательно если так. А то у знакомых у всех стирки только по программам и нельзя к примеру на режиме деликатной стирки вкатать допустим отжим на высоких оборотах или температуру повыше поставить. Но между LG и Whirlpool я всё-таки за второй голосую:-)
Я бы взяла вирпул.
18 янв 2007, 20:43
Всем большое спасибо за внимание и совет! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325