Меню

Ростер нужная вещь?

AD
алиса
20 янв 2007, 21:53
Подскажите,ростер вот хочу подружке подарить..Как вообще,нужная вещь?Он только для бутербродов горячих?Кто пользуется и доволен? Как думаете эта модель хорошая? http://www.mt.spb.ru/catalog/category/kuhonnaya_tehnika/rostery_buterbrodnicy/90591/
21 янв 2007, 10:23
У меня вот этот: http://www.mt.spb.ru/catalog/category/kuhonnaya_tehnika/rostery_buterbrodnicy/83188/ Пользуется сын всё время,безостановочно и действуя мне на нервы:бутербрды,вафли,яичница:нормально пообедать можно заставить только скандалом.Моется эта техника супер-паршиво:покрытие насадок отвратительного качества.Посудомойка не отмывает даже близко,мытьё насадок чуть ли не полдня занимает:"Шуманит"-драить-"Шуманит"-драить-домыть в посудомойке.Белая краска по-бокам стала жёлтой:слишком пористая структура эмали. Помню единственный раз в ней стейки жарила,насадки не глубокие и соком от мяса,жиром,брызгами(огонь-то не убавить)всё вокруг залило. И потом,нет функции автовыключения:на минуту отвлеклись-дым коромыслом. А больше всего меня злит то,что вылючил,бутерброд снял и дальше два варианта событий: 1.оставил остывать:крошки на расколённой поверхности продолжают "жариться"- вонь невозможная,дым! 2.вынимаешь насадки и сразу под воду:ожог гарантирован так,как ВСЯ бутербродница нагревается,целиком!И вот эти уголки,за которые как бы предусмотрено снимать насадки тоже. Ах,да,ещё очень круто то,что ты никогда не знаешь к какой поверхности(верхней или нижней)будет прилеплена пища в момент открытия конструкции:)Потому приготовление овощей отпадает если вы не любитель чтоб они на Вас сыпались:)Особенно меня впечатляет,когда прилипает к обоим:)Бутерброд расткрывается,а расплавленный сыр вытекает куда ему удобно,обычно в щель,ПОД насадки.А там хрен помоешь уже... Второй бы раз вообще никогда бы не купила. А сперва,помню,жуть как его хотела;)теперь жду когда наконец сгарит,хотя подозреваю,что эта конструкция будет работать вечно и всех нас переживет:)
21 янв 2007, 20:36
мдя..редкостная гадость оказывается:(
Алиса
22 янв 2007, 22:52
Вы меня убили наповал ((
23 янв 2007, 02:05
Простите,этого уж я точно не хотела.
21 янв 2007, 12:21
для горячих бутеров- супер-вещь! В микроволновке они мокрые получаются, а в духовке долго. Так что если любит горяч. бутерброды- отличный подарок:).
21 янв 2007, 12:55
и плюс 5 см в талии каждые полгода:)
24 янв 2007, 12:32
5 баллов сказано!
28 янв 2007, 19:24
Его вполне может заменить микроволновая печь, в которой намного больше возможностей.
21 янв 2007, 18:11
у меня бутерброды вечно получались перегорелые....так что нам он не очень джля меня лишняя вещь оказалась.
21 янв 2007, 22:04
Когда они только появились, купилм такой. Ни дня без бутербродов, очень удобно, если брать бутерброды с собой. Наверно год увлекалась, а потом надоело.
26 янв 2007, 18:44
Моя супруга где-то в гостях попробовала воспользоваться "ненавороченной" (только для бутербродов) моделью, да так загорелась, что попросила, чтобы на работе на День Рождения ей подарили такую... До сих пор (вот уже года четыре) периодически пользуется ею, хотя бутербродница уже, мягко говоря, немного сломалась :-) (сломался пластиковый замок, так, что теперь приходится держать две половинки ростера рукой, треснул от падения пластик корпуса и вылетела красная вставочка от лампочки индикатора нагрева)... Но, до сих пор для нас - это любимая хреновина, которая быстро и качественно делает бутерброды для перекуса :-) :-( правда про сантиметры талии - истинная правда! :'(
28 янв 2007, 17:32
У родителей есть. Ерунда. Лучше тогда микроволновку с гриллером. Функциональнее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325