Меню

йогуртница

AD
23 янв 2007, 18:59
скажите, пожалуйста, у кого есть: какая, довольны ли? спасибо
24 янв 2007, 10:59
А у меня родственники купили,попользовались,теперь стоит на полке.Хотя штука хорошая.
24 янв 2007, 00:07
У нас есть. очень довольны. Купили 6 лет назад. С тех пор йогурты только сами делаем. Мои ( муж и сынуля) очень их любят. У нас Мулинекс, на 7 порций (баночек). Хотя у меня есть знакомые, которые купили , чуть-чуть попользовались и перестали. Лень, проще купить-говорят. Хотя у домашнего вкус другой, нежнее. Я всем советую покупать йогуртницу.
24 янв 2007, 01:15
И я тоже очень советую! У нас йогуртница Tefal с 8 стаканчиками.
24 янв 2007, 22:10
И у нас Moulinex. К сожалению, пользуемся редко. Лениво :(. Ну получается очень вкусно, а главное полезно. Мне кажется, если бы была модель с одной чашей, я бы пользовалась чаще.
25 янв 2007, 12:23
у меня с одной литровой чашей, Clatronik очень удобно
25 янв 2007, 00:21
А мне подарили... и только спустя год решила попробывать (я не любитель лишних приборов на кухне)... мужу понравилось - теперь делаю, запихнув ее на полку, чтоб место не занимала....
25 янв 2007, 23:11
У меня вообще она хранится под сиденьем кухонного уголка (там откидное сиденье) :)) Достаю только когда нужно делать йогурт, ставлю ее на ночь, утром баночки - в холодильник, ее - обратно с глаз долой.
25 янв 2007, 16:50
Люди добрые, купили мы ее, а теперь расскажите, как вы йогурты делаете, я купила "нарине", все сделала, как написано в йогуртнице, что-то ниче не вышло :(
25 янв 2007, 21:41
я не знаю правильно ли я делаю но моим нравиться, молоко подогреть, чтоб т1плое было молоко 1,5 % добавить 2 столовые ложки сухого молока и 1 иогурт ( лучше без добавок) и все, только учтите, что полученный продукт всё таки отличается от покупного
25 янв 2007, 22:45
Расскажите точно как вы делали. Попробуйте взять молоко из тетрапакетов. Убедитесь что йогурт с живыми бактериями и без добавок. Не перегревайте молоко если его греете, а то йогуртовые бактерии погибают. Сделайте поиск на Еве на Домашний йогурт и Йогуртница, совсем недавно было пару топов про домашний йогурт с советами.
25 янв 2007, 23:56
Я на литр молока кладу 1 или 2 баночки био-йогурта без добавок.
26 янв 2007, 00:22
Беру пакет холодного, "долгоиграющего" молока по стаканчикам все как-раз и выходит.... пачку данон активия натуралья (125 гр. которая) по стаканам (1,5 чайн. ложки) перемешиваю прям в стакане ложкой.... и на 9-10 часов))) получается густой, главное не закрывать крышками стаканчики))))
26 янв 2007, 15:14
Всем спасибо! получилось. у меня, как написано в инструкции, видимо с первого раза не проснулись бактерии (я же из порошка делала), запустила на повторный цикл, все получилось
26 янв 2007, 15:39
ну и как? вкусно получается? Больше на кефир похоже или все-таки йогурт?
26 янв 2007, 15:51
вкусно, но это больше со слов мужа, т.к. у меня сейчас гайморит :(, нет не вкуса ни запаха. больше на йогурт, только очень-очень нежный
27 янв 2007, 20:47
а если взять топлёное молоко, то будет как ряженка или варенец
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325