Меню

душевая кабина с турецкой баней

AD
26 янв 2007, 16:18
Девочки, у кого есть? Не знаем на какой остановиться: итальянские очень дорого, а китай сомнительно как-то. Хотя говорят, что есть китай заводской качественный
27 янв 2007, 14:31
У нас итальянская. Был случай, когда включили и электричество вырубило во всем доме. Не получится, что с китайской это станет для Вас обычным явлением? А вообще, по большому счету, это все лишнее. Все равно большую часть времени ее используешь, как обычный душ.
30 янв 2007, 09:41
на даче 3 года стоит Луиджи это по моему Корея Поставили в дом правда фильтр на вход( вода жесткая) а так без нареканий, 1 раз заглючило ее, на час вырубили и все ОК!
30 янв 2007, 10:39
есть такой завод, Апполо называется. Вроде бы нормальные отзывы.
31 янв 2007, 00:46
мне кажется, что у нас китайская или корейская. Если честно, то покупали давно и фирму уже не помню. Пробки вышибало пару раз, но это просто перегрузка была общая, но никаких нареканий не было вообще пока. В целом уже функционирует 3 года без сбоев. Функций в ней по максимуму из возможных вариантов.
31 янв 2007, 02:40
Кнопа, а никак нельзя уточнить фирму? Муж очень загорелся "Апполо" купить, так я сейчас рассматриваю разные модификации для сравнения.
31 янв 2007, 17:13
пойду гляну что написано на самой кабине, только если это будет именно название фирмы. Какая-то надпись есть.
31 янв 2007, 17:14
Wisemaker. Вот нашла в инете что-то похожее, внешний вид почти такой. http://www.santexnika.ru/catalogue/tovar3049.htmll единственное у нас функций по больше чем в этой. Я с таким количеством функций как у нас не нашла.
31 янв 2007, 18:46
Спасибо большое! Вот, ещё одна ссылочка в мою копилку ;-) Подкину, милому, пусть сравнит модели ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325