Меню

не носите в Айсберг технику ченить

AD
26 янв 2007, 17:52
Вот такая беда, может, кто сталкивался, Сломался телевизор, вызвали мастера из айсберга , http://www.iceberg.ru/ он поломку не уточнил, сказал, везите на фирму, там установят, взял деньги за консультацию 300р (не установив причину неисправности). Ладно, отвезли в Айсберг, Приемщик пришит в бланке приема (б/у, потертости и царапины), муж запротиставал, б/у да, но покажите где потертости и царапины (муж очень педантичен к своим вещам, за которые выложил не малые деньги), приемщик согласился и зачеркнул (побурчав под нос), муж подписал договор на оказание услуг, в разделе примерная сумма ремонта написал 3000т. Рублей, соответственно если сумма будет превышать, то ремонтировать с согласия. Недели через 2 звонит мастер говорит телевизор отремонтирован, сумма ремонта 3380, типа вас устраивает – такое впечатление, если мы скажем, нет, они пойдут его ломать. Во-общем согласились – это мастер со мной обговаривал, т.к. муж на работе был. Муж решил сам позвонить, поговорил о цене ремонта, и спросил - как на его взгляд (все-таки профессионал) долго тел. Будет жить, на что мастер сказал, что в скором времени может сломаться и что лучше от него избавляться – муж и решил, что будем продавать. Приехал забирать и обнаружил на корпусе трещену (не царапину, не потертость), А именно трещину. Деньги за ремонт заплатил, а, увидев трещину забирать, не стал, говорит, ищите новый корпус. Через пару часов позвонили и говорят корпус найти не можем, вернем деньги за ремонт, простите, а если трещина возникла от удара, так может и он работать скоро не будет, так нафиг он нам долбанутый нужен. (будет стоять как пороховая бочка), а потом по их вине еще его опять ремонтировать – так он столько не стоит. Сегодня позвонили, сказали, что машины везшая тел. В мастерскую попала в ДТП, есть протокол (вовремя они это сообщают, а там ведь и не наш тел только был…) через пару часов уже сказали, что нет в этой машине нашего тел не было. Короче муж пишет заявления, начинаем досудебное разбирательство.. Может, кто скажет, на что нам надеяться в этом деле??? Все-таки тел хоть и б/у (2 года), но очень дорогой. Пока я писала историю позвонил муж, с новой информацией от айсберга, типа, на фирме было проведено расследование, в результате чего было выявленно, что на наш телевизор по страшной ошибке был одет корпус не от нашего телевизора, и Даная случайность устранена и можно забирать тел. Ну скажите как на фирме одновременно могло оказаться 2-а одинаковых телевизора (Филипс, 100гЦ, большой по диаганале(напомню сколько). И ремонтировали их видимо одновременно раз перепутали корпуса, но наш надо было забрать 1,5 недели назад и раз они поменяли все обратно, значит кто-то тоже не торопиться забирать свой телевизор. Короче впаривают нам наш телевизор, просто одели на него новую крышку, а долбанутым он так и остался. Вот не носите телевизоры в айсберг ченить!!!! КОНЕЦ ИСТОРИИ: закончилось тем, что муж забрал телевизор, ему сказали, что корпусы были перепутаны, а, приехав, домой нашел пластиковые отмычки (их ставят на мониторы и на телики, типа гарантии) так что вы думаете, они др. цвета. наклейка сзади переклеенная, но это уже не докажешь, кто ее клеил. единственное доказательство- это бумажка (которой уже больше нет...) на которой мастер написал трещена которую нашел когда телевизор привезла машина из фирмы на ремонтный пункт. выходит наш тел. побывал в аварии, а корпус нашли др. Если бы вы еще знали какие запчасти, в сервисных центрах суют вместо ваших фирменных сгоревших?
Спасибо... учту... а то я особо и не смотрю.. мой или не мой???... /вот только теперь задумалась/... пока ... главное работает... до сих пор...)... буду считать, что повезло!)))
26 янв 2007, 21:17
конкуренты Айсберга?
27 янв 2007, 12:29
если бы конкуренты, а то вляпылись у них, всегда ченили технику у них, а тут такая фигня произошла.
27 янв 2007, 13:44
Слушайте, я в первый раз подумала, что просто опечатка, но тут вижу, что нет. чИнить ( проверочное слово почИнка)! вляпАлись! запротЕстовал (протЕст) по диагонали ( а не ЛЕ) сюда ходите почащеhttp://spravka.gramota.ru/phrases.htmll И потом, вы уже не первый топ заводите, не надоело?
28 янв 2007, 00:37
Простите, если вас это задевает, но когда пальца бегут по клавиатуре, не успеваешь подбирать проверочные слова. Вот когда вы попадете в противную историю, которая будет вам стоить и денег и нервов, тогда я на вас посмотрю. А топ завела новый лишь по той причине, что хочу чтобы, такие как вы не вляпались в такую историю – о вас забочусь. Можно принять информацию к сведенью и не тратить драгоценное время на идиотскую переписку по поводу проверочных слов.
28 янв 2007, 15:23
Да просто перепутали телевизоры,либо решили подсунуть другой. Вы не представляете,какую работу надо проделать,чтобы заменить корпус:) А вообще контора с большой текучестью кадров и специалистов по ремонту там работает полтора инвалида.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325