Меню

Электровеник есть у кого?

AD
28 Oct 2007, 15:45
Решила разделить уборку на две части. Будет время убирать -для этого куплю пылесос с водяным фильтром, а когда времени мало, нашла электровеник Карчер, чтобы не бегать с пылесосом и веником с совком по квартире. У кого-нибудь есть такой? Есть смысл покупать?
28 Oct 2007, 17:37
а у вас какое покрытие? у нас паркет, я просто шваброй мою. Веником и мести-то нечего. Пылесосом - ковер. Кстати, для ковров тоже полезна влажная уборка.
28 Oct 2007, 20:43
у меня ламинат, ковер всего один, мелкие коврики я стираю в стиралке. А вот крошки, пыль, шерсть и пр. собираются вдоль плинтуса, мести обычным веником только пыль гонять, а мыть шваброй утомительно. Хочется пройтись электровеником и все собрать. То же и на кухне, после готовки.
28 Oct 2007, 17:55
Только сегодня мечтала о чем-то подобном. Покидайтесь ссылочками, как это выглядит?
28 Oct 2007, 20:41
нашла только вот эти два http://www.003.ru/find/1.htmll?findstring=%FD%EB%E5%EA%F2%F0%EE%E2%E5%ED%E8%EA&partition=
28 Oct 2007, 19:43
видела его "в деле" у сестры....Поняла, что без него мне не жить :))) Теперь мечтаю....Очень прикольная штука....У нее стоит на кухне и по мере загрязнения....она им так быстренько проходится....и чистота....Особенно актуально при наличии маленького ребенка в доме....Только я не уловила, что за фирма, и где продается....надо будет уточнить :))
30 Oct 2007, 11:23
есть смысл покупать, нужная штука, удобная, у меня правда не керхеровский, а цептер, но смысл от этого не меняется сильно))
У меня есть это чудо. Незаменимая вещь. Мне очень нравится.
30 Oct 2007, 10:28
Моему мужу кто-то подарил пылесос для автомобиля - маленький такой, валяется без дела, я подумала, а может его как электровеник использовать? У меня с электровеником этот пылесосик ассоциируется, может, я заблуждаюсь?
10 Nov 2007, 14:00
Ошибаетесь:)). Электровеник это не мини-пылесос. Он ничего не всасывает, а именно подметает в совочек:))). Кстати мини-пылесос у нас не прижился, заряжается долго, а сила всасывания маленькая. Так только крошки со стола спылесосить.
Я купила себе моющий пылесос, и тоже задумалась о покупке электровеника, как помощника моющему для уборки мелких локальных загрязнений. Выбрала вот такой http://technoclean.ru/cash/info/1187.htmll?EYqtUXC=jY0OPuLyy9Eyc0bMZhZ9nH
30 Oct 2007, 12:36
Уже не представляю свою жизнь без него:) у меня кёрхеровский.Полгода назад также как и вы спрашивала здесь мнения людей. Купила и очень довольна. Собирает очень хорошо волосы пыль мелкие соринки. Очень прост в использовании. Рекомендую!
01 Nov 2007, 01:53
Модельку напишите,пожалуйста
01 Nov 2007, 02:14
А СП с электровениками не бывает?Наверное нашлись бы желающие купить
04 Nov 2007, 21:08
у меня керхер уже делилась отзывами я покупала для дачи но и в москве очень удобно особенно для кухни и для сбора мусора с корва когда не хочется целиком все пылесосить так что рекомендую
04 Nov 2007, 22:52
У меня Керхер К 55 - безумно довольна. Быстро и чисто. А в доме с детьми вообще незаменимая вещь. Очень рекомендую.
05 Nov 2007, 00:29
Очень нужная и полезная вещь.
05 Nov 2007, 00:34
Хотела такую штуку купить, а потом задумалась: а как же младшие дети подметать научатся? Наверно придется подождать :(
07 Nov 2007, 11:13
Младшие дети научатся сразу пылесосить:)
07 Nov 2007, 11:13
Девочки, а оно сильно гудит?
AD
AD
10 Nov 2007, 14:01
Очень тихо работает.
10 Nov 2007, 14:04
Тем кто давно пользуется этим чудом - какой у вас установился режим зарядки веника. Всегда на зарядке пока висит, на зарядку на ночь, или заряжать ставите, как аккумулятор сядет?
11 Nov 2007, 07:49
Если кому надо -могу продать(купила пару дней назад в интернет -магазине).Если недалеко-возможна доставка.Пишите на почту.annyulya@mail.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325