Меню

Стиралка и сушка по 40-45 см.

AD
31 Oct 2007, 01:42
Добрый день! Подскажите пожалуйста, бывают ли вообще в природе сушильные машины узкие, до 50 см.?? Мне нужно умудриться запихнуть во встроенный шкаф длиной 135 см и глубиной 53 см два этих агрегата (хотим именно отдельно стиральную машину и сушильную). А может быть есть даже вариант поставить одну сверху на другую? Спасибо!
31 Oct 2007, 12:04
Увы, только 60см.
01 Nov 2007, 14:07
Сами столкнулись с проблемой. Но все машину узкие идут без сушки. а если с сушкой то 60 см. И отдельные сушки тоже 60 см. Так что сушим как раньше в комнате на железной сушилке(((
01 Nov 2007, 14:32
С сушкой узкие машинки есть. У Brandt, например...
02 Nov 2007, 00:59
да, я тоже вчера в яндексе про них нашла, но ничего про этот бренд не знаю.
01 Nov 2007, 15:49
Ваша проблема усложняется еще и тем, что Вам нужна еще и встраиваемая техника, обычная не может жить в шкафу
02 Nov 2007, 00:58
Наверное я просто не так выразилась. У нас будет ниша, закрываемая дверью-купе
02 Nov 2007, 12:13
Вы правильно выразились, техника будет стоять в нише, закрытая с 4-х сторон..у обоих аппаратов есть довольно мощные нагревательные элементы, оба аппарата вибрируют достаточно сильно. Я бы на Вашем месте прокунсультировалась у специалистов по встраиванию, возможно ли отдельно стоящий прибор спрятать. Техника для встраивания специально защищена от пожаров и вибрации..а отдельно стоящая расчитана на свободный обдув воздухом.
02 Nov 2007, 21:46
Ну если брать современную технику, приличного уровня, то она будет стоять как вкопанная. У меня на 1600 оборотах отжима машинка разве что чашки рядом стоящие звенеть заставляет. А сушильную машину, если бы не шум всасывающего воздух вентилятора, вообще было бы не определить, что она работает. Все это установленное одна на другую будет стоять в коридоре в шкафу и в то время, когря не работает, будет закрыто дверью шкафа. Вот план помещений: http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1826437.jpg А у автора проблема одна - габариты :(.
05 Nov 2007, 15:08
не агрумент, простите:-) У Вас БУДЕТ СТОЯТЬ техника в закрытой нише, а не стоит и работает много лет. Вот поставите в нишу, пусть хотя бы пару лет поработает, тогда уж смело делитесь впечатлениями.
06 Nov 2007, 00:30
Конечно, конечно :). Только я не вижу ниодного противопоказания к подобной установке, да и в рекламных проспектах такие варианты установки пробегают, притом, именно внишу. Кстати, скоро уже поставим. Сегодня просто чудом купили соединительный элемент, так что... не за горами :).
01 Nov 2007, 15:58
-
01 Nov 2007, 22:39
Есть узкие сушильные машины http://www.tehnika.ru/washers/drying_automatic_device/indesit/is_31_v_compact/
03 Nov 2007, 01:58
Сегодня померили-оказывается ниша 58 см в глубину. Наверное просто поставлю агрегаты, а шкаф над ними организую.
07 Nov 2007, 08:05
кстати, если габариты еще критичны, то вчера в магазине видел навесную сушку электролюкс. глубина см 40 где-то.
06 Nov 2007, 21:50
посмотрите http://home.abc.ru/wash.html , там вверху можно указать какаю глубину стиральной машинки хотите, и вам выдадутся модели. там даже до 40 см есть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325