Меню

Какой утюг выбрать?

AD
Anonymous
31 Oct 2007, 09:09
Вот собственно и весь вопрос. Посоветуйте, пожалуйста.
31 Oct 2007, 22:30
выбирайте 1) с автоотключением :) имхо, это самое важное в утюге... 2) мощный пар (измеряется в граммах воды на минуту работы). 3) с антикаплей. это очень хорошая функция. все мои утюги до настоящего были без него - это просто кошмар. чем старше утюг, тем невозможнее гладить...4) еще важная опция - антинакипь. если вода жесткая, то понадобится. у меня браун http://www.braun.com/ru/products/irons/steamirons/texstylecontrol/models.htmll с насадкой для деликатных тканей. пока довольна. что дальше - поглядим...
31 Oct 2007, 23:53
И у меня такой же:-) Могу только похвалить. Классный утюг.
Anonymous
31 Oct 2007, 23:55
У меня такой же, но разве там есть антикапля? Течёт как и из других.
01 Nov 2007, 01:36
там даже на нем самом написано "antidrip". имхо, если течет - надо его сдать в ремонт...
01 Nov 2007, 23:01
Попробуйте почистить свой утюг.
Anonymous
01 Nov 2007, 23:06
Как его чистить? Вообще то он новый абсолютно. :(
01 Nov 2007, 23:14
Как странно:-( А у меня Тефаль капал как зверь. Я поэтому в основном его и заменила на этот.
02 Nov 2007, 12:19
И мой все десять лет капал, поэтому я как раз и выбирала модель с возможностью отключения пара. Отключаю и ничего не капает. Да еще, утюг капает и из-за того, что неправильно выставлена пропорция между температурой и увлажнением. Мы с Вами уже об этом говорили (я мать студентки:-)). Именно потому что мне надоело 10 лет выставлять температуру и пар, я купила утюг с программами, одним движением пальца выставляется и то и другое, утюг не капает, отпаривает отлично.
02 Nov 2007, 14:29
А у моего хоть выключай, хоть не выключай. Есть кнопка-то, как оказалось. А я уже и забыла, что она выключается:-) Но я его не разу не чистила. Помнится был топик подобный, гле люди жаловались на капли в Тефале. Лично меня капли не напрягали, если на пол не капали. А вот лужи на полу не прикололи. Отдала свой утюжок тете, так она рада как никогда. Так что будет еще кому послужить:-) А вот утюг с программами, должно быть интересно. Это значительно упрощает процесс. Это я, Надечка!, я помню Ваш старый ник:-)
01 Nov 2007, 10:47
Совершенно нечего добавить:-) У меня с такими же функциями тефаль, единственное что капля-стоп, действительно работает, у многих моделей заявленая антикапля не более чем фикция.
01 Nov 2007, 14:27
у моего Тефаля эта антикапля отказала через полгода использования, у мамы такая же модель немногим больше протянула
02 Nov 2007, 12:16
Что значит отказала? Вы отключаете каплю а утюг течет? Странно..а какая у Вас модель?
02 Nov 2007, 16:03
По функциям добавить нечего. Только я предпочитаю Филлипс
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325