Меню

Дверка ПММ

AD
01 Nov 2007, 11:36
Вопрос: Держится ли у вас самостоятельно в откинутом состоянии дверка посудомойки? Или у меня она туго настроена и захлапывается без утяжелителя ввиде бутыли с водой или я чего не понимаю. хелп!
01 Nov 2007, 11:48
держится, в любом открытом состоянии, то есть под любым углом. Хотя по началу не держалась, но всего пару дней только.
01 Nov 2007, 12:50
,
01 Nov 2007, 12:50
Короб нижний выдвините, она и не будет подниматься. Можно ее и верхним коробом фиксировать.
01 Nov 2007, 18:15
короб - это выдвижная сетка для установки посуды? если нижний пустой, то не держится вообще,если там чуть тарелок есть - большая вероятность резко захлопнуться и разбить все нафих...верхним фиксировать вообще без шансов:(
01 Nov 2007, 18:37
Ну не знаю... у меня хорошо и надежно выдвинутым нижним коробом дверь фиксируется. Случайно уж точно не захлопнется. В верхней части двери есть впуклости за которые отлично фиксируется верхний короб, если нижний задвинут. Вот фиксировать дверь в открытом состоянии это неправильно. У меня муж как то отличился. Пока я отвернулась, от открыл дверцу и зафиксировал ее придвинутой табуреткой. Как же я тогда навернулась... Он меня еле поймал. Было больно.
01 Nov 2007, 19:00
обследовала,выпуклостей нет...впуклостей тоже дверь сама не держится вообще - с размаху захлопывается при первой возможности, наверное фиксатор какой-нить закручен туго...или не закручен вообще.
01 Nov 2007, 19:13
Дверь что, с внутренней стороны вообще плоская? Хм... проще сходить в ближайший магазин и пооткрывать дверки выставочных экземпляров.
01 Nov 2007, 19:36
с внутренней стороны по периметру рельефное прямоугольное углубление и в нем расположен отсек для моющих средств...выемок за которые можно зацепиться нет. ...ушла искать инструкцию :)
01 Nov 2007, 13:02
держится под любым углом. мне кажется, у вас просто пружина тугая, м-да, не очень, наверно, удобно пользовать.
01 Nov 2007, 18:15
вообще не удобно - я подозревала что не мог производитель ТАК задумать...
01 Nov 2007, 18:16
и чего делать? :(
01 Nov 2007, 18:20
Пружина должна регулироваться(у Bosch регулируется внизу отверткой)Посмотрите инструкцию по установке.
01 Nov 2007, 19:02
как раз Бош и есть... внизу где ? с лицевой стороны ниже уровня дверцы? ну не внутри же посудомойки крутить?!
01 Nov 2007, 20:03
В комплекте должны были идти 2 винта,которые вкручивают в левый и правый паз внизу.Этими винтами и регулируют пружину.К ПММ должен прилагаться лист с картинками по установке и регулировке,на словах трудно описать.
01 Nov 2007, 20:32
спасибо, озадачу мужа:) ...не прошло и года мучений:)))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325