Меню

Вента - шумит вентилятор

AD
02 Nov 2007, 11:27
Стала Вента шумно работать, у кого-нибудь было такое? Может самим можно там что подправить? Такое впечатление что вентилятор трется обо что-то. На вид все нормально
02 Nov 2007, 20:51
С боков барабана есть кругляши, на которых он крутится, на их осях может известковый камень нарастать и поскрипывать. Они запросто и вытаскиваются и вставляются обратно, так что осмотрите их. Может, почистить надобно, вода-то у нас хреновенькая.
05 Nov 2007, 15:18
Вот почему я и отказываюсь от Венты...Хотя очень хотела. Обзвонила много магазинов,они в один голос заявляют.что сейчас Вента собирается где-то под Москвой и качество упало на порядок. И именно говорили про жалобы на возникающий шум за счет трения.
07 Nov 2007, 10:32
периодически разбираю ее, кругляши тоже сняла, налета нет, все промыла, вытерла - все равно, первое время после "разборки" вроде тихо, потом шум начинается. Видимо моя в Подмосковье сделана. В совместной покупке заказывала. Хотя по документам не видно, что в Подмосковье )). Получается что сейчас АОС 1355 у меня более бесшумно работает, несмотря на периодическое бульканье, чем Вента.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325