Меню

стиралка Бош или Занусси?

AD
02 Nov 2007, 22:46
Девочки,посоветуйте плиз какую стиральную машину выбрать,стою перед выбором Bosch или Zanussi?
У меня когда-то давно была и та и другая. Может быть сейчас качество занусии улучшилось( не знаю????), но тогда она у меня вышла из строя примерно за полтора года( у нее порвались какие-то фильтры, которые надо было заказывать в италии чтоли и стоили они как одна треть новой машинки). Я купила бош. За 6 лет работы он не ломался ни разу и о сих пор еще работает,но я уже не живу в той квартире. К слову сказать эти фильтры у боша были сделаны из металла, а у занусси из какой-то тоненькой пластмассы. Плюс ко всему зануси приходилось постоянно мыть в нутри, очищать от мусора, у боша ничего этого делать почему-то было не надо, хотя пользовалась я им с такой же частотой и стакой же грязной посудой. Так что только БОШ!
Бош
03 Nov 2007, 11:05
Бош!
03 Nov 2007, 13:44
Bosch однозначно
03 Nov 2007, 18:54
Качество одинаковое, но у занусси больше функций з те же деньги, а корейцев при хорошем качестве их еще больше.
02 Nov 2007, 23:21
Бош
03 Nov 2007, 14:30
Занусси - очень приличные стиралки. Бош считается классом повыше.
03 Nov 2007, 14:45
Спасибо девочки!!!!!!!!!!!Выбрала Бош WAS28740 OE!
04 Nov 2007, 17:15
Хороший выбор.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325