Меню

Что с холодильником?

AD
07 Nov 2007, 10:54
Подскажите,плз,знающие люди.У моей бабушки холодильник Индезит,модель не знаю,но покупали не так давно,года 2 -3 назад.Инструкцию она к нему,есстно,потеряла.А тут звонит,чуть не плачет-разморозила холодильник как обычно,помыла просушила,включила и буквально через час вся задняя стенка покрылась снежной шубой.Из-за чего такое может быть?И ещё говорит,что когда размораживала из-под холодильника воды много было,раньше такого никогда не было.Может кто сталкивался с таким?Сама пока до неё не доехала,смогу не раньше выходных,но жалко,переживает старый человек.Спасибо.
07 Nov 2007, 11:11
Пойдите на форум holodilnik.info или holodilnik.ru (форум)! Там на такие вопросы отвечают.Где-то там есть раздел мастеров-холодильщиков.
07 Nov 2007, 13:16
Спасибо,пойду,конечно,почитаю.Но,может быть,у кого-то такое было?Сильно это страшно?Надо мастера вызывать или можно что-то самим там подкрутить?
09 Nov 2007, 11:23
Еще можно на iceberg.ru задать вопрос, там быстро про поломки отвечают любой техники
09 Nov 2007, 14:36
Спасибо,попробую,что-то мне никто не хочет помогать.Придётся,видимо,всё таки мастера звать.Не хотелось бы,старый человек,заморочится лишними проблемами,а там может и проблемы никакой нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325