Меню

Стиральная машина

AD
09 Nov 2007, 15:00
А как вы чистите (внутри) стиральную машинку? Дело в том, что у нас очень жесткая вода. Накипь образовывается сразу. Снаружи, естественно, барабан чистый и блестящий, а вот то что внутри..даже думать срашно. Резинка, которая на крышке машины вся в изветке.... пользовалась калгоном- не очень-то и помогает... а может есть фирмы, которые занимаются такой чисткой?
09 Nov 2007, 18:18
Мне мастер посоветовал обычный "Антинакипин" засыпать в основной отсек для порошка и стирать на 90 градусов,хлопок.Вхолостую, без белья. 1 пакетик "Антинакипина" на 1 раз. 1 раз в месяц. А все калгоны назвал баловством и разводкой.
09 Nov 2007, 22:47
+1 только с лимонной кислотой(тоже совет мастера по стиралкам)
10 Nov 2007, 08:11
А я пользуюсь не калгоном а скамвоном.И машинку открывали( она у меня 6 лет уже), никакой накипи на барабане нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325