Меню

"Черный список" Venta

AD
11 Nov 2007, 09:46
http://www.venta.ru/black_list/ Посмотрите, что я обнаружила на сайте Venta - черный список интернет-магазинов, продающих очистители воздуха...А я как раз в одном из них купила в подарок LW 14... Расстроилась ужасно.И почему я на этот сайт не попала до того, как покупку сделать:( И что теперь получается - если возникнут проблемы в работе,официальный смервис-центр их устранять не будет? А человек, которому я эту штуку подарила, говорит, что плохо крутятся барабаны.
11 Nov 2007, 12:41
а в сервисной книжке печать стоит?
11 Nov 2007, 13:45
да, стоит печать, но они же пишут, что не поставляют товар этим фирмам, и не несут ответственности. Что за печать там стоит,я и не посмотрела.
11 Nov 2007, 12:44
У меня вента уже три года и барабан тоже медленно крутится. Там две скорости на одной медленнее, главное воздух дует, влажность повышает, дым от сигарет втягивает. А если он будет крутиться быстрее, то вода будет выплескиваться.
11 Nov 2007, 13:46
да? ну Вы меня успокоили немного:) Скажите, кстати, Вы этим прибором довольны? Реально увляжняет воздух? Я себе тоже такую хотела потом купить.
12 Nov 2007, 09:18
Вполне довольна. Во первых не надо покупать новые картриджи, просто промывай время от времени барабан и мой резервуар, во вторых- можно добавить в воду ароматическое масло и благоухание по всей комнате, в третьих нет ни какого налета на мебели и т.д. Когда будете покупать, то смотрите на метраж, если комната 20 кв.м., то и берите на 20, а если 40 кв.м.- на 40. Ну а если по середине, то в большую сторону
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325