Меню

Не гневайтесь....

AD
12 Nov 2007, 12:51
Электромясорубку решили прикупить.Сориентируйте пож-та,на что нужно обратить внимание.А ещё лучше,у кого какая и кто очень доволен\или не доволен.Всем огромное спасибо.
12 Nov 2007, 17:24
Для иныормации...http://www.tehnoman.kiev.ua/info/ms_19.htmll
12 Nov 2007, 18:11
у меня мулинекс. активно юзаю 4 года. довольна
13 Nov 2007, 14:44
ППКС. Пользуюсь год. Очень довольна.
12 Nov 2007, 18:24
У меня такая: http://www.003.ru/model/6060_11201.htmll Я очень довольна.
13 Nov 2007, 17:57
Была Мулинекс быстро затупились ножи парное мясо вообще не прокручивала. Купила Панасоник самую мощную-супер уже 2 года
13 Nov 2007, 09:21
У меня есть электромясорубка, ей уже лет 10. И пользовалась ею от силы раз пять. Получилось так, что одновременно с ней мы купили комбайн и мне, больше понравилось проворачивать мясо в нем. Возни меньше, сначала собери ее, а потом разбери и еще мытья больше, да и места для нее не было на столе. А комбайн многофункциональный, то одно в нем делала, то другое и мытья меньше, и меняешь только нож. Правда сейчас и его убрала в шкаф, ему на замену прикупили блендер, меньше места занимает
13 Nov 2007, 13:23
Спасибо,изучаю модельки мясорубок.
13 Nov 2007, 20:25
У меня Панасоник уже несколько лет. Ножи как новые - режет как зверь. Я примерно раз в месяц кило по 4 на ней перерабатываю.
14 Nov 2007, 15:59
+1 Тоже Панасоник :) Супер вещь! У нас с ней история приключилась. :) Случайно внутрь попал ключ от двери, вывалился из шкафа и никто не заметил куда. Потом когда надо было мясо прокрутить включили ее, а ключ внутри и не заметили, так она его перемолола не несколько частей :) При этом с самой мясорубкой ничего не случилось работает как и раньше. Мяо любое дажен с большими жилками прокручивает запросто.
14 Nov 2007, 20:41
И я к Вам в компанию владельцев мясорубки этого бренда!:-) Долго лазила по необъятным просторам интернета, выискивая и читая форумы с отзывами о разных моделях мясорубок и пришла к выводу, что к Панасонику наименьшее количество претензий. Вот и приобрели его. :-) Не очень шумная мясорубка и при этом великолепно работающая!!! Очень рада что купила именно её - супер вещь!!! Хм, :-D похоже производитель нас должен как-то отблагодарить за такую хорошую рекламу его продукта:-D Хотя, спасибо ему огромное, за такую удачную модель!:-D
15 Nov 2007, 21:53
похоже производитель нас должен как-то отблагодарить за такую хорошую рекламу его продукта:-D И не только за мясорубку;-) Панасы, в последнее время, снова в моде:-)
17 Nov 2007, 20:50
:-DТочно, ;-) точно согласна на все 100%;-)
15 Nov 2007, 21:50
Ничего себе! Я, пожалуй, воздержусь от подобных эксперементов:-)
14 Nov 2007, 21:31
У меня Браун Power Plus 1300. Супер-мясорубка, гудит только очень громко. Маленькая дочка очень ее боится, приходится отвлекать :-)) А мясорубка - работает уже 7 лет. Использую ее очень активно, так как дети просто обожают куриные и индюшачьи котлетки!Для меня эта мясорубка-просто незаменимая вещь на кухне.
16 Nov 2007, 02:41
обратите внимание, чтобы она внутри( ну спираль или как она?) была металическая, а то у нас тут делают плассмассовые. Да, работают, но долго ли? Насчет модели-не посоветую, т к у нас другие (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325