Меню

Гипфель

AD
15 Nov 2007, 10:05
А кто нибудь покупал сковороду в Гипфель(Gipfel)?Нравятся ли они вам по качеству?Надолго ли ее может хватить,как думаете?
15 Nov 2007, 10:50
у меня джипфель - около года,покупала простую для индукции непригарную, по качеству получилось лучше тескомы (но там я совсем простую купила наверное).так что я довольна и покупаю теперь кастрюли...эмаль уже надоела старая:).
15 Nov 2007, 14:00
У меня сковорода для блинов - очень нравиться! Год - пока без изменений.
17 Nov 2007, 18:25
У нас с покрытием, качеством довольна, но говорят всё делается в подмосковье, только зарегино в Германии :(((
17 Nov 2007, 22:40
У меня посуда Гипфель, в том числе сковорода уже около шести лет. Как новая.
19 Nov 2007, 02:44
купила сковроду, вполне довольна, но для определенных блюд. почему-то не дает хорошей температуры: картошка получается не жареная, а почти вареная, курица не покрывается красной корочкой, мясо не успевает "прижариться" в срезах (когда припаиваешь срезы для последующей обработки), а течет соком. странно. для паровых котлеток, тушения и пр. -супер! покрытие очень боится металла.
19 Nov 2007, 19:50
Я тоже фанат "Гипфеля"- и красиво, и стильно и долговечно. Хорошая посудка!
22 Nov 2007, 16:02
И я фанат (а также, с моей подачи, родственники и некоторые знакомые). В использовании сковорода и кастрюля. Пользуюсь не долго, год или меньше, но никаких предпосылок к изнашиванию посуда не дает. По внешнему виду - еще мои детям достанется :-)
23 Nov 2007, 17:17
Точно! У меня в большом сотейнике варенье 4 часа "варилось"- ну забыла я про него начисто! Прихожу- все содержимое выкипело на плиту (я еще и крышечкой заботливо накрыла, чтобы снять когда закипит), а Гипфелю моему хоть бы что! Еле от плиты эту присохшую жижу отскребли, а сотейник просто вымыли и все! Сила! ;)))
29 Nov 2007, 16:14
+1 :) хорошая штука, мама подарила целую подборку одной серии, дай ей Бог здоровья!
22 Nov 2007, 10:34
сковорода без покрытия, типа сотейник, не пользуюсь - пригорает, а стоит дороже. Вакуумные контейнеры неплохие
23 Nov 2007, 15:13
Подскажите, а где в Москве посмотреть и купить такую посуду?
27 Nov 2007, 11:31
свекр смотрел в твоем доме (на каширке мкад), а я покупала через совместную закупку у юли и вики.дешевле, чем в инет-магазине в 1.5 раза примерно получается.
26 Nov 2007, 14:33
Я видела на Горбушке.
30 Nov 2007, 20:24
У меня полгода кастрюли Гипфель. без нареканий. Но меня на этом форуме огорчили, что мол ни фига они не немецкие, делаются в Подмосковье, облычная нержавейка, но за такие деньги. Так что уж и не знаю...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325