Меню

вента - гигиен. добавка

AD
16 Nov 2007, 10:19
когда я ее добавляю - в воде образуются мелкие "хлопья", как будто что-то "сворачивается". Это нормально или может у меня добавка испортилась. Пока я ее перестала добавлять, не нравится мне вода с такими хлопьями.
16 Nov 2007, 16:09
Я купила в том году 2 пузырька добавки про запас. Один использовала в том году , а второй остался. За лето она потемнела и пошла хлопьями, я побоялась такую использовать(хотя срок годности - ок) купила новую. Видимо они портятся.
16 Nov 2007, 17:22
Купите ароматические масла, ни чего сворачиваться не будет. Я пользуюсь Египетскими и очень довольна. Специально для Венты купила розовое масло, пара капель на резервуар и благоухание минимум на неделю, пока вся вода не выветриться
16 Nov 2007, 18:33
Гораздо экономичнее и безопаснее для агрегата добавлять не эфирные масла, а гидролаты. Или Вы искусственное розовое масло добавили? Слишком уж это дорогое удовольствие, розовое масло в мойку воздуха капать. (с транслита)
16 Nov 2007, 19:14
Я в Египте специально взяла розовое масло для освежителя воздуха, всего то 15 баксов 100 мл. Уже три года одним флаконом пользуюсь и еще на три хватит.
16 Nov 2007, 22:09
Боюсь вас огорчить, но это химия, а не настоящее розовое масло. Вот здесь более-менее нормальная цена за розовое масло, но это далеко не предел. подозреваю, что их масло не самого лучшего качества. http://aromarti.ru/index.php?cPath=1&sort=2a&page=4&osCsid=27cfc8cd5ca81bc6a442a50bc1f62e87 (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325