Меню

Помогите в выборе стиральной машины

AD
18 Nov 2007, 17:08
В очередной раз сломался фильтр у машинки. В очередной раз муж ее чинит. Я против того, чтобы ее чинить. Хочу новую. Такую, чтобы была программа экспресс-стирки. Видела где-то рекламу, но название не могу вспомнить. А по поисковику столько вариантов, не разберусь. По опыту у кого есть такая и кого она радует, посоветуйте, плиз.
19 Nov 2007, 12:05
У меня в машинке можно выбрать программу и при этом изменить то время стирки, которая она предлагает. Например "хлопок" можно сделать 45 минут. Есть просто 30-я программа, но она там по умолчанию при 30 градусах только, для слабозагрязненного белья. Тайм менеджер по моеэму эта функция называется. Радует то что можно стирать при 60-90, но при этом быстрее чем она по умолчанию это делает. В ней вообщем то можно все подкорректировать - температуру, скорость отжима. Машинка Электролюкс EWF14981. В буквах могу ошибиться, сморите по циферкам.
19 Nov 2007, 12:58
экспресс стирка-это как?у моей стиралки есть функция 15-минутной стирки-это хорошо для стирки новых вещей или тех которые долгое время лежали и не использовались(типа сезонной одежды при переходе на летнюю или зимнюю одежду).у меня Сименс с барабаном от 1 до 8 кг.
19 Nov 2007, 17:51
Чтобы стирать не сильно загрязненное белье. Например, я блузки свои стираю каждый раз как одела. Не потому, что сильно потею (такого слава богу нет) или такая грязнуля. Просто есть ощущение несвежести, особенно после метро. Моя древняя 10-ти летняя машина предлагает мне только циклы со стиркой не менее часа. В итоге приходится стирать руками. Программа минут на 15 меня бы устроила.
19 Nov 2007, 18:41
у меня есть программы и для офисных элегантных рубашек на пуговицах и для шерсти, и для спортивной одежды, и для рабочей черной одежды и для лифчиков и для смешанной стирки, и для нежной стирки комбинашек (наверно и блузки сюда относятся) и для экономной белой стирки и для обычной белой стирки и т.д.есть и 15 минутная стирка.Разумеется ПОЧТИ каждую из программ можно регулироывать дополнительно по темпе, силе отжима и по наличию пятен(на разные источники пятен своя программа). В общем функций очень много разных и стоит машина не дешево,но она собрана в Германии и расчитана до 8 кг белья,хотя в ней можно и 1-2 лифчика всего постирать.В общем я ей очень довольна.А еще есть функция глажки-после нее белье не мятое выходит, надо встряхнуть и повесить и потом можно не гладить практически.
19 Nov 2007, 23:10
вот эта на нашу похожа очень http://www.nadavi.ru/descr/siemens/wm-16s740-oe/descr-40.php
20 Nov 2007, 00:37
она реально 40 см глубиной при 8 кг загрузки? так на сайте написано
20 Nov 2007, 08:59
нет,она глубже чем обычные. чего-то они там перемудрили.
20 Nov 2007, 09:07
может это внутренняя глубина барабана?
19 Nov 2007, 21:26
У нас такая http://www.electrovenik.ru/product.asp?view=58614 довольны.Все функции,что выше перечислили,только загрузка до 5 кг.
21 Nov 2007, 09:26
У меня тоже такая, мне нравится и цена нормальная (мы купили за 15 500,00 месяц назад).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325