Меню

удобный комбайн

AD
23 Nov 2007, 11:33
посоветуйте пож-та удобный в использовании комбайн
23 Nov 2007, 14:51
Удобный мне может оказаться неудобный Вам, и наоборот. Выбирая комбайн себе, я постаралась понять ЧТО он должен делать ДЛЯ МЕНЯ. У них всевозможных функций - туча, сестра купила себе многофунциональный комбайн за пару лет до меня. Я попросила его на пару недель - она доставала его с антресоли в коробке, дома я пробовала насадки, почти все были ни разу не распакованы. В результате себе я купила маленький Bosch-ик, стоит он у меня на столешнице, всегда подключен и используется постоянно.
23 Nov 2007, 12:46
У меня комбайн Binatone, мне он кажется очень удобным
23 Nov 2007, 19:43
подарила сестре на свадьбу бош-мум- до сих пор получаю спасибо и подумываю о покупке его для себя.
23 Nov 2007, 20:20
У меня Бош, как у Высоцкой в передаче(это мне продавец сказал, я не знала). Мне понравился, что компактный - места мало на кухне занимает. Я не супер кулинар, меня все устраивает. Все нужные функции там есть. Кстати, классно тесто месит, проверяла!
25 Nov 2007, 23:27
Скажите, я все мечтаю о таком только 1600 ватном (продается только в Германии), а может на все задвинуть и купить такой, скажите честно как там мясорубка себя ведет?
27 Nov 2007, 14:35
Честно, не знаю, т.к. до этого у меня мясорубки не быдо - сравнить не с чем. Раньше котлеты мама делала. Вообще-то фарш у меня получается. А какие должны быть параметры у мясорубки? В смысле, как определить хорошая ли она?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325